Блог им. ermon

Внутридневная торговля фьючерсом сбербанка - 18 Декабря

    • 18 декабря 2015, 09:14
    • |
    • ermon
  • Еще

Всем доброго дня !

Продолжаем вместе интрадеить фьючерс сбербанка.

За базовым активом (обычка сбер) не слежу, по этому выкладываю только часовой тайм-фрейм фьючерса сбербанка:

Внутридневная торговля фьючерсом сбербанка - 18 Декабря

Присоединяйтесь к обсуждению! Предлагаю всем торгующим фьюч сбера делиться своими мыслями, ТА, графиками, расчетами, сделками, уровнями с целью извлечения профита при работе с данным инструментом.

Всем хорошего настроения, удачи и профита!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12
13 комментариев
Статистика на сегодня:

06:00 — Япония — Решение Банка Японии по процентной ставке
09:30 — Япония — Пресс-конференция Банка Японии
10:45 — Франция — Цены производителей(ноябрь)
12:00 — Еврозона — Платежный баланс(октябрь)
16:30 — Канада — Оптовые продажи (октябрь)
16:30 — Канада — Индекс потребительских цен (ноябрь)
16:30 — Канада — Основной индекс потребительских цен от Банка Канады(ноябрь)
16:00 — Россия — Индекс цен производителей(ноябрь)
17:45 — США — Индекс деловой активности в секторе услуг Markit(декабрь)
19:00 — США — Уровень промышленной активности ФРБ Канзаса(декабрь)
21:00 — США — Baker Hughes опубликует недельный отчет по количеству буровых установок
Время (мск)
www.forexpros.ru/economic-calendar/

avatar
Сегодня вниз или отскочим от поддержки?
avatar
Ну а дальше можно собираться на уикенд. Ибо дальнейшее движение должно быть направленно вбок. Ну максимум вечерка подавит его вниз, и на этом начнеться корректировка. Дальнейшие дрвюайвы только с понедельника. Ксожалению график предоставить не могу, ибо на работе, а интернет здесь с горем пополам «е». Сам со смартфона сижу.
avatar
Драйвы*
avatar
DMITRIY BRYLEV, Хороших выходных!
Я сейчас посмотрю как от одного из уровней отобьются и то же до понедельника отдыхать…
avatar
 
avatar
ermon, отскочет от 10252?)
avatar
Павел Шендриков, Осткочил :)))   Я входил по 10273, цель 10333, стоп 10243.
avatar
ermon, шортил утром?
avatar
Павел Шендриков, Да, на ретесте уровня встал от 10550, закрылся по 10487.
avatar
всем привет! отличный шорт с утра был, жаль пропустил его.
avatar
Ситуация на текущий момент:
avatar
ermon, куда дальше как думаешь???
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога ermon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн