Блог им. Xelas

кто в Альфе, АД вчера у Вас сбоил?

    • 20 декабря 2011, 09:55
    • |
    • Xelas
  • Еще
у меня просто повис в 19.15 как торги стопнули и никаких особых проблем небыло, жаль я в 19.10 шорт прикрыл увидев свечку жосткую
8 комментариев
так же… никаких особых сбоев не было. проблемки были когда торги возобновили. сначала работали только графики, а стаканы стояли. а потом ноборот
avatar
неужели «старый отвратительный» терминал «разрулил»?
avatar
Особых проблем не было. Просто подвис терминал и все, проблем с позициями итд вообще не было. Потом при возобновлении торгов стакан немного шалил. Меня вот другое интересует, у кого счет в Альфе-есть у вас еще счета у другого брокера и желательно через Квик, я просто заметил что время сервера в Альфе на 2-3секунды отстает от времени сервера в Квике, да и если поставить два стакана Альфы и Квика то видно различие, Квик работает быстрее, при чем на волатильных позициях существенно быстрее. Кто нибудь замесал такое?
PS В альфе недавно, но мне кажется что это не нормально!
avatar
Bubellar, в альфе действительно стакан медленнее чем в квике, если подключить к альфе напрмер стакан скальперский то все быстро как в квике сразу становится.

проблем с заявками во время сбоя не было, у меня тоже альфа,
Бочаров Евгений, Ну как бы если просто стакан тормозит то это не особо проблема, меня беспокоит больше другое-скорость вывода заявки на биржу и ее снятие. То есть вообще странная ситуация выходит, например я ставлю стоп по сберу по цене 81,8 КУПИТЬ 81,85 какое то количество. И как тогда выходит-каогда цена на бирже 81,8 то в альфе еще к примеру 81,75 (2-3 сек задержка) и когда стоп срабатывает в альфе по 81,85 то в этот момент рынок может оч сильно уже убежать и цена к примеру будет 81,99!!! То есть ваша заявка удовлетворена не будет. И еще вот какой момент, один раз выставил заявку, потом понял что немного не верно, снял ее, так вот она снималась секунд 15!!! ТО есть были все шансы что она будет исполнена, и вот что это за ХЕРНЯ?)
avatar
демка финама в метатрейдере двигается на 1-2с быстрее альфы, арбитражить не пробовал )))
avatar
ЗЫ, жду не дождусь АД 4.0
avatar
все ждут, заколебал уже этот тормоз
avatar

теги блога Xelas

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн