Блог им. stanlys

Итог дня 30,11,15

Включая сутра платформу, составил себе четкий план действий. Но я небыл готов к такому развитию событий. Сразу может показаться что, самое страшное, это когда цена ушла без тебя. Отнюдь нет! На мой взгляд самое страшное это — флет! В котором просто миллион паттернов и ситуаций, после появления которых, в другие дни, цена улетает.
1.Флет. Например, я больше всего теряю денег во флете. Потому что цена «стоит» и даёт тебе максимально выгодно купить/продать, но т.к. это флет все мои входы закрываються либо в 0, либо в -. А когда идёт направленное движение ты либо боишся войти из-за волатильности в моменте, либо цена не даёт войти, опять же из-за волатильности.
2. Заражение мозга «своей» идеей. Это мой второй враг. Когда придумал сам себе, что цена ДОЛЖНА ТУДА ПОЙТИ!!! И всё! Хоть тресни! На сегоднешний день цена НЕ готова идти туда, куда мне бы хотелось. Но почему-то в моменте времени это сложно принять и я вижу только свою цель, например, бай, пропуская ВСЕ селл-сигналы!
3. Риск. С соблюдением рисков думаю у всех есть проблемы. Ведь, кто не рискует, тот не пьёт шампанского! Сегодня в плане рисков было всё нормально. Хоть и израсходывал весь лимит на день!

Все рабочие моменты также изложил на скрине, чтобы понятней было.
P.S. буду рад пообщаться на тему трейдинга и выслышать и принять адекватные комментарии. Спасибо! savepic.org/7977671.jpg

теги блога rkcysqaa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн