Блог им. sapirk

Торгую строго против толпы!

    • 21 ноября 2015, 09:18
    • |
    • sapirk
  • Еще
Торгую строго против толпы!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
54 | ★2
29 комментариев
младший кукел?)
avatar
Не наш ли этот роман со смарта?)
avatar
а так же сыт против ветра)
avatar
Под этим объявлением может скрываться пол смартлаба)))
avatar
Пчела? Вася? Scorp?
Шура Балаганов, всех разом спалил, не оставил место для интриги axaxaxax 
Шура Балаганов, огласите ВЕСЬ список, пожалуйста © )
avatar
Плюет в потолок)))
avatar
Здравствуй Коля,
38 лет, среднее образование, опыт 7 лет, 100 000 р.
дерзкий чо
avatar
Свиридов, однозначно
Всегда знаю ситуацию на текущий момент.роман.
avatar
Два трейдера, авантюрный активный блондин-атлет Андрей и ответственный исполнительный немного флегматичный (пассивный) Максим, предлагают любой элитный трейдинг.
avatar
вообще не понимаю. зачем трейдеру зарплата? умеет торговать — сам себе наторгует. если нет — за что платить?
avatar
Дам в управление 1 млрд. руб. Договор ДУ не нужен, вместо этого договора просто возьму на мушку. Готовы подписаться?
avatar
Yuri Chebotarev,  спили мушку крошка :)) 
avatar
Yuri Chebotarev, готов подписаться.
avatar
Cергей Князев, очень хорошо. Давайте уточним. Если вы нарушите правила риск-менеджера при управлении 1 млрд. торги будут остановлены и вы подписываетесь под тем, что вас просто пустят на органы. Желающих на ваши органы очень много, не сомневайтесь, могут и больше денег дать в управление. 
avatar
Yuri Chebotarev, при управлении 1млр-риск на сделку 0,1, риск на день можно 1%.и при даже таком скромном риске, соответственно прибыли я буду жить великолепно.НАРУШАЮТ риск из-за крохотных депозитов.зарабатывать пол процента в день с млр.я думаю достойный заработок.
avatar
Yuri Chebotarev, все зависит от правил риск-менеджера, на совсем уж драконовские конечно не подпишусь.В торговлю я все равно вкладываю максимум своей жизни(времени и сил)Кроме трейдинга нет ни какой перспективы в жизни, это конечно мое мнение!
avatar
Yuri Chebotarev, я готов. давай миллиард
avatar
bazinga, дать не проблема. Ты договор подпиши. Пригоняй все свои реквизиты. 
avatar

Yuri Chebotarev,  «Дам в управление 1 млрд. руб. Договор ДУ не нужен, вместо этого договора просто возьму на мушку. Готовы подписаться?»

bazinga, дать не проблема. Ты договор подпиши. Пригоняй все свои реквизиты.  Так есть договор или нету?? )))

Как с Вами связаться, если на СЛ в ЛС не пишет пока?

avatar
Время придет, затопчут, что даже следа не останется)
avatar
«Работаю строго против толпы в Сбере последний месяц с 5 плечом....»
Bublikk, он как вася-думает что разворачивает рынки а на самом деле они его сворачивают в бараний рог
Эффективный Менеджер, все равно выипут. будет за что
Это Роман Ерин клиентуру собирает, его стиль, хорошо без мата обьяву хоть дал
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога sapirk

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн