Блог им. ANDRYsh

Бюджет-2016: денег нет, «Единая Россия» предлагает их напечатать

    • 19 ноября 2015, 09:15
    • |
    • ANDRYsh
  • Еще
Перед вторым чтением бюджета на 2016 год «Единая Россия» решила провести совместное заседание своих платформ и честно обсудить состояние главного финансового документа страны. Предполагалось, что на этой партийной площадке развернется самая настоящая битва между «медведями» с разным уклоном: либеральным, социальным и патриотическим. Спорить было о чем, ведь благ дефицитного бюджета на всех не хватит. А это значит, что нужно кого-то обделить. Но кого: оборонку или полицию, пенсионеров или молодежь, школу или медицину? Увы, битвы не вышло. Партайгеноссе проявили потрясающее единодушие, нахваливая свою законотворческую работу и решительно закрывая глаза на дыры в государственном кармане.

… Полный текст в МК.

Ну а итогом «конструктивного спора» стал тезис Андрея Исаева: «Мы обязаны принять главный финансовый документ, потому что оставить страну без него было бы катастрофой».

Я вот что заметил (не претендую на то, что первый) главная партия страны МЕДВЕДИ. Не БЫКИ, а именно МЕДВЕДИ, а мы гадаем вверх или вниз. А все просто тренд в России — медвежий. 
★1
11 комментариев
пусть им напечают и раздадут. главное чтоб подписанные были что медведки.чтоб слали все это мурло с их фантиками к хуям и в писту
на графики посмотрите, какой там в последнее время тренд
avatar
Чета я не слышал что в Сибири быки живут, мамонты были
avatar
AndreyG, Так нам на рынке как раз бычков не хватает, типа Челябинск Булс. А с мамонтами не факт, что вверх.

avatar
 А фамилия Председателя Правительства РФ, никакую подсказку не даёт?
Александр НеПушкин, Так и я про то Партия Медведей и Медведев. Какой может быть тренд?

avatar
Даешь председателя правительства Быкова, Булова или Мамонтова
avatar
Бюджет дырявый. Это так.

Был на семинаре Хакамады  2 года назад. Еще при высокой нефти она говорила, что бюджет трещит по швам. Боюсь даже подумать, что там твориться в текущей ситуации
Вся текущая власть держится на бюджетниках. Так что я не против, чтобы их урезали. Это их выбор.
avatar
DarkElf96, Если бюджетников урежут, вес-равно все пострадают, особенно малый бизнес, который поддерживают поддерживают, а толку нет.
avatar
начальники пиарятся, вован все решает

теги блога ANDRYsh

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн