Блог им. DMITRY1967

СБЕР И КОСМОС...И не надейтесь даже шортить..как ...???

СБЕР И КОСМОС...И не надейтесь даже шортить..как ...???
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
19
15 комментариев
вы видимо не общались с вечными инвесторами Газпрома
avatar
Polar Solar, Вечные инвесторы газпрома получают дивы на которых уже давно можно было усредниться неплохо
avatar
Евгений, дивы хуже банковского депозита, так что не притягивайте за уши — с 2008 уже сколько лет-то минуло?
avatar
Евгений, при таком проезде с хаев, дивы — что мертвому припарка. С ткаим же успехом можно их было в боковике получать затратив в разы меньше.

Запрут опять восторженных счастливчиков на хаях. Ничему людей история не учит.

avatar
Polar Solar, ну тебя то точно ни чему рынок не не научил… без обид.сам увидишь…
avatar
MasterDm, самое интересное, что не только я это увижу ;)
avatar
Polar Solar, помнится на 94 ты писал про агонию Сбербанка
avatar
ICWiener, она еще не закончилась и тем хуже для сбера
сценарий с ABC вниз внутри старшей ABC вверх предполагал что незадолго до уровня начнется внутренняя тройка вниз и только после будет перехай до текущих, но получается что большую ABC вверх уже отрисовал сразу

ну сразу так сразу, второй заход ждать не надо…
avatar
Евгений, а девальвация эти дивы сьела и ещё насрала на них хорошенько, так, с горочкой.
avatar
 всем плюсы поставил…
avatar
плюсы вам за потерянные деньги на шортах сбера… выбирайте… либо плюсы либо профит по тренду… аминь...(______))))
avatar
MasterDm, откуда такая уверенность? Мне просто интересно.
avatar
Да вернется сбер на 85, будет новый боковик для торговли 82-87. Могут и другой сделать конечно на 92-97, но верится в это с трудом, что удержат. Все таки ниже 93 будет торговаться опять.
avatar
и еще не забываем, что в этом году ценник на сбер опускался ниже 50. так что все возможно
avatar
Продавайте пока флаг рисует, таких цен еще ООЧЕНЬ долго не увидите.

Ну или как минимум фьюч дальний надо шортить если дальше держать.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?

теги блога MasterDm

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн