Блог им. KpecT

Рынок для всех!

Последнее время правда нытья развелось, признаний и откровений про сливы! С одной стороны это не плохо, так как кому еще рассказать трейдеру одиночке про то, что происходит в его торговле, если делиться больше не с кем, а трейдер трейдера поймет легче. С другой стороны после этого появляется много коментарием, что если рынок не твое, то уходи с него ямы копать, лес валить и т.п.
Я же считаю, что рынок ДЛЯ ВСЕХ!!!
Возьмите например египетского раба, который все далает по указке. Иди туда, иди сюда, делай то и делай это. Если сделал, что-то не так, то получай розги и другие наказания. В итоге пирамиды построили (чудо света), одна из самых интересных и богатых культурно и не только наций древнего века и т.п.
Таким образом в каждом рабовладельце применительно к трейдингу был риск менеджер, который для успеха дела регулировал деятельность трудяг.
Теперь ближе к нашим баранам. Трейдинг все таки для всех!!!, но при условии соблюдения правил. 
Трейдер — это трудяга, который для себя в первую очередь должен стать риск менеждером, а только потом спекулянтом, который будет бить Вас за большие позиции (плечи), за остсутствие стопов и другие общепринятые нарушения правил торговли.

В сухом остатке, мы имеем ОБЯЗАННОСТЬ для себя поставить четкие установки торговли, не нарушать их, а при нарушении сразу закрывать позицию, для того, что бы построить в своем бюджете пирамиды не хуже египетских и чтобы рядом всгда было красивое море типа красного с рыбками и кораллами.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
17
3 комментария
Последнее время много сливов из-за увеличения волатильности и большого процента времени, когда рынок находится в состоянии перекупленности — перепроданности и давал много ложных сигналов. Но для опытных трейдеров это состояние рынка — просто песня!
avatar
к каждой профессии нужен свой набор качеств. К трейдингу тоже самое и не все их можно приобрести.
avatar
автор, про Египет ты загнул конечно с пирамидами… пирамиды они не строили уже давно известно.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога ПНХ Смарт лаб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн