Блог им. lari

Си сволочь

    • 17 ноября 2015, 18:53
    • |
    • lari
  • Еще
Давай порассуждаем. Вчера при нефти 44 мы были на 67 по си. сейчас при нефти нифе мы ниже 66.
какого хрена???
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • СИ
14
19 комментариев
расслабтесь… получайте удовольствие от увиденного)))
странные рассуждения
avatar
Ну вот, пол стране моцг разорвало...:)
avatar
Значит ты чего-то недопонимаешь
Тимофей Мартынов, ну не все же звезды в ЛЧИ )))
avatar
в понедельник в 10 утра нефть 44,6 си 67399, сейчас нефть закрылась на 44,16 си на 65784, бочка ушла ниже 2900 руб..
активно продают баксы и уже не первый день
Тюренков Олег, а мысли почему? Может к экспирации держут? вроде в четверг… а потом отсрелит?
avatar
lari, может к экспире, может нерезы валюты меняют, чтобы в ОФЗ заходить.
Еще удивительнее, когда нефть в 1.5 баксах от годового лоя и у нас фонда прет) Греф заявляет о рекордных наращиваниях резервов под проблемные кредиты, а сбер за 2 дня +10% делает.
Россия одним словом)
Тюренков Олег, может быть кто-то что-то знает? И стоит задуматься, откуда такая штука появилась? )
avatar
Кхолле Кхокк, может кто-то и что-то знает. Я рос рынок не торгую — мне пофиг. Но такие движения явно имеют под собой повод.
вот вам один из поводов, но на такое движение этого мало: Агентство S&P спрогнозировало улучшение рейтинга РФ и пересмотр санкций
Путин и Обама лестно пообщались — политическая состовляющая бакса отошла, с чего ему, баксу быть нарядным .

avatar
Корреляция зло…
avatar
Обратно на 60 пошли. Новогоднее ралли.
кто-то знает больше… может санкции ослабят или снимут их часть! правда бюджет будет «титьку просить» ))
avatar
Санкции снимут скоро уже.
avatar
чё сволочь-то, как стояли выше 66 так и стоят
avatar
да. придурки тут не закончились
avatar
Осталось нефти вырасти долларов на 10 и будет вообще весело, все кругом будут сволочи, и кукл особенно.
Путин с Обамой за руку поздоровались и уже такая эйфория, как будто крымский вопрос уже закрыт. психология толпы в действии. завтра новые вводные и все побегут в обратном направлении.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...

теги блога lari

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн