Блог им. 2209

Прекращение авиаполетов в Египет...

Напоминает прошлый 2014 год, когда начали банкротится туроператоры, опять воду мутят чтобы в декабре все тратили бабло в России, ведь ставочку вдруг взвентят перед заседанием ФРС США якобы для защиты от спекулянтов и т.д. Лады Весты штампуют в 3 смены, скидок нет, знает Бу про ажиотажный бум в декабре, по недвижимости тоже самое нефига оно не снизилось, все ждут декабря...
И еще из новостей,  Париж отправляет авианосец «Шарль де Голль» на Ближний Восток(Сирию), хорошо это или плохо не знаю...
Прекращение авиаполетов в Египет... 
32 комментария
Следователи официально подтвердили факт взрыва на борту самолета авиакомпании «Когалымавиа» А321, разбившегося в Египте 31 октября. По словам одного из участников расследования, звук взрыва зафиксировали черные ящики.
avatar
avatar
Зил Кракодил, ваша новость устарела или дезинформация.
avatar
денис, 1 канал включи новости
avatar
Зил Кракодил, включил и что?
avatar
денис, ссылку кинешь на пруф?
avatar
денис, видишь, какие уепки, мрази, те кто взрастил этот игил и сам игил, убивают младенцев, женщин. а ты еще их тут выгораживаешь
avatar
Olleg, на тебя идиота еще кто-то обращает внимания?
avatar
ℤakk, это свежачок, а с утра все трубили Бортовые самописцы не помогут в установлении причины катастрофы А321
avatar
Зил Кракодил, да понятно стало сразу как только все гос сми хором запели что это что угодно только не то самое.
avatar
Зил Кракодил, так хотели скрыть, но США и Англия ясно заявили был взрыв на борту и дальше только осталось запретить полеты в Египет и признать теракт.
avatar
Печально :(
avatar
Свой Мужик, печально что? что очевидный факт умалчивали 6 дней?
avatar
evaluator, расследование, сбор фактов шло 6 дней
avatar
DmitriyFX, брееед… бред. нужно было сразу сказать что это игл и перепахать до индийского океана… и картошкой засухоустойчивой засадить!
Самолет развалился в космосе… керосин не взрывается и корпус сам не разваливается… сразу было понятно что это воздействие на 99%.
Свалить все на игл нам очень удобно… но до сих пор песков говорит это не они, это не они просто все дураки и мы тоже, не летаем и эвакуируемся...
А на самом деле это могут быть даже и не они… а те на кого и не подумаешь
avatar
Да ну что тут скажешь меня одно смущает, выводы они сделали спустя неделю после трагедии, им все понятно и ясно, вплоть до спутников...
Это я к тому, что до сих пор выводы по малайзийскому боингу так и не оглашены…
avatar
Иван Колодин, с малазийским Боингом уже давно ясно всё. Как только террористы заголосили про «птичкопад» в интернете, как и террористы ИГИЛ. Ты еще не в курсе? Не можешь поверить, что ополченцы такие уроды?
avatar
денис, В гибели малазийского боинга 100 % виноваты украинские военные и власти.
Это понятно всем, поэтому так мучительно публикуются результаты. Потом скажут вслух правду, когда моральные потери для хунты будут не столь значимы.

avatar
sergik99, в гибели малазийского Боинга на 110% виноваты ополченцы-террористы и Путин, во-первых, они сами это признали, во-вторых, они начали врать и изворачиваться.
avatar
денис, вот когда целишься из бука, бук выдает 2 параметра скорость и высота цели(по ним и определяется что летит), скорость ан 26 в 2 раза меньше скорости боинга, высота эшелона в 1,5 раза меньше. Как можно ошибиться, тем более когда рассказывают что из бука стреляли офицеры. Я хз…
avatar
ℤakk, я тоже охреневаю с этих подонков, так учили видимо эту сволочь, понравилось падали сбивать украинские самолеты, но тут ошибка вышла и надо будет отвечать по любому. Ладно Путин как всегда преступников спрячет, но ведь перед Богом ответить все равно придется.
avatar
ℤakk, Я так думаю что Бук с офицерами был. Но он не стрялял по вышеизложенным соображениям. Это всеравно что проф гонщик перепутает газ с тормозом перднюю передачу с задней и жопой вломиться в автобус на встречке с туристами. Козакам на блокпосту Бук никто бы не дал. Я скорее поверю в провокацию мудаков, чем в то что проф офицеры не понимают куда стреляют. Слишком разные параметры целей
avatar
ℤakk, вы пишете сами себе? Был Бук значит? Но не стрелял? Мало того, что пишете сами себе, так еще пишете бред какой-то.
avatar
денис, ты уе бан, с тобой нормально разговаривали не смотря на дату реги, твой рейтинг и пидо рскую аватару. добро пожаловать в чс, долба еб.
avatar
ℤakk, но вы дурак, это же видно. Пишите сами себе, раз. Признаете, что Бук был с росс. офицерами, два. Пишите какую-то муть, что он не стрелял, три. Еще и обижаетесь, по-дурацки.
avatar
денис, надо таких как ты мудак ов с таким рейтингом отправлять в бан несколькими минусами автоматом
avatar
ℤakk, вот так бывает: человек старше тебя на несколько лет, а тупее на целую ступень эволюции.
avatar
sergik99, так почему тогда Лайфньюз так радовалась сбитому самолету на Украине? пока по голове им не дали и у них рожи не вытянулись? я наблюдал онлайн в тот момент.а как блестели глазки!
avatar
sergik99, читаю гавнюка Лимонова, про малазийский Боинг написал — мол не верю я расследованию, все вранье, американцы врут, голландцы врут, сейчас же, это же просто идиот-перевертыш какой-то, пишет про А321, мол верю, что американцы правы, был взрыв и т.д.
avatar
«авианосец «Шарль де Голль» на Ближний Восток(Сирию), хорошо это или плохо не знаю...»

Это хорошо. Надо же его хоть куда-то гонять, а то заржавеет ..
avatar

теги блога Бисмиллэ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн