Блог им. Brahman

on-line сделка - не судите строго)))))

    • 12 декабря 2011, 15:25
    • |
    • Brahman
  • Еще
14:32:07 Long RiZ1  - 139700, стоп-лосс 139355

Цель 145770 

Всем бычкам желаю успешных трейдов!


ps
Привет Доктору Gugenot! 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
20
30 комментариев
Спасибо за пожелание!
avatar
а чего такой стоп большой? думаешь ложный пробой будет?
avatar
Lord Fridrich II, стоп этот даже малый для меня)))

Сейчас стоп двинул повыше: 139505
avatar
удачи!) надеюсь вместе с евро полетим вверх ))
avatar
IT_mm_10, привет тезка! ловлю плюсик!
avatar
ох, мужики, а не поймали ли мы нож?(
avatar
NiTorchkov, не исключено коллега!
надеюсь у вас стоп в бу?
avatar
Brahman, неа. я сразу плохо вошел и сразу был в У. И похоже так и останусь в У. Подожду еще чуть-чуть.
avatar
NiTorchkov, судя по ои думаю, что идет набор лонгов))))
avatar
Brahman, думаешь вывезет? не плохо бы:)
только вроде бы не растет ои…
avatar
NiTorchkov, на часовиках его смотрю)
в прошлом часе подрос он и был хороший игнал лонга в 14,30 с хорошим объемом!
avatar
Brahman, А. понял. не усмотрел. Ок!
avatar
NiTorchkov, помоему так это решили чуть высдаить шустрых бычков)))
avatar
Brahman, типа тебя?;))))
avatar
Все! Выбило в БУ)
avatar
Brahman, дублируй
avatar
ser, спасибо коллега)

перезашел AGAIN Long!

12.12.11 15:41:05 RIZ1 140060

Stop-loss 139500
avatar
Brahman, давай! мое любимое серебро еще рабок щупануло дно. есть шанс синхронно взлететь!
avatar
NiTorchkov, люблю серебро! особенно на красивой женской груди ;)
avatar
Brahman, ты эта… не дели шкуру неубитого МЕДВЕДЯ:))) пока ещё рано
avatar
NiTorchkov, да могут на*пать как обычно)))
avatar
ниже 139000 видимо страх))))
avatar
Brahman, коллега 139500 неоправданный стоп, 138690 большой но оправданный)
avatar
Lord Fridrich II, ок ловите плюсик!
avatar
Ведмедики не сдаются!?
avatar
Brahman, надеюсь последний раз дернули. а то я от нервов уже стал мувинги на графиках рисовать!
avatar
на часовиках ризы страшная *крартина маслом*))
avatar
такое ощущение что торгуется «вечерка»… Риза… почти умерла :(( никакой движухи…
avatar
FARS, просто ее не покупают. т.е на вверх она не реагирует, а на вниз реагирует сильно. надеюсь и сижу в лонге.
avatar
начали за здравие, кончили за упокой
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Brahman

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн