Блог им. nasyhovich

Что скрывает Bull

    • 16 сентября 2015, 20:40
    • |
    • himerius
  • Еще
Bull очень крутой трейдер и это факт.  Очевидно, что он не боится  такой опасной  штуки как reverse engineering системы.  А может нет никакой системы? Это вряд ли. А может все же..? Учитывая полученные  ранее доходности  интерес к его  торговле  должен быть огромным. Значит совсем нет страха утратить Грааль, если пришел снова на конкурс.  Но ПОЧЕМУ?  Грааль либо не маштабируется,  либо бычара  имеет  нечто, что дает ему преимущество на уровне не формализуемого знания, а может  настолько смел и  уверен в себе, что местным  тореадорам  может потребоваться медицинская помощь под конец конкурса?  Боже, а может быть Bull это...? Но не будем переоценивать   крупнорогатого.  Я почему-то убежден, что прежний рекорд не будет побит и  Bull вытянет не более 1500% к декабрю.  Ваши мнения, прогнозы, предположения?


Что скрывает  Bull
★4
22 комментария
Пчела в этом году может учавствовать, а это уже совсем другая игра будет.
avatar
Так он свою систему писал года за два до прошлого ЛЧИ или я ошибаюсь? Она неплохо отработала. Реверс инжениринг может заменить банальный поиск.
avatar
TovaL, читал я его. Если так все просто, то каждый бы делал приличные деньги. Но увы.
avatar
Если тренда не будет, то не выиграет, если будет, то выиграет. От силы тренда зависит. В принципе время трендовое. Значит выиграет.
avatar
София, а что, Бык уже по конференциям ходит? Не читал смартлаб с прошлой зимы, сегодня решил опять начать. Может и упустил что…
avatar
Я думаю это будет не 1500% а где то 20-80%% и то из-за слива основной части прибыли
avatar
Вообще непонятно зачем он участвует, заработано 700 тыс. баксов чистыми по тек. курсу, деньги есть, слава тоже. Можно уйти непобеждённым, Богом трейдинга-:))
avatar
ganjatrader(getstar), вы рассуждаете как будто победитель этот тот кто занял первое место и только так, на самом деле победитель этот кто сделал себе денег.
avatar
Cristopher Robin, а он по-вашему мало денег себе сделал? деньги он может и без ЛЧИ заработать
avatar
ganjatrader(getstar), что вы ему предлагаете, остановиться зарабатывать?))))
avatar
Cristopher Robin, я о другом совсем. Понимаете, если он сольётся например, то осадочек останется по-любому, как ни крути. По вашей логике деньги только на Лчи зарабатываются
avatar
ganjatrader(getstar), если будет пытаться повторить прошлый результат, то конечно сольется, а если просто сделать денег, то конкурс наоборот дисциплинирует и помагает. Это как в покере — два раза чемпионами не бывают.
avatar
Я думаю секрет Була в том, что если вычесть из его доходности стандартную его же просадку, то несколько десятков мест ниже впишутся в эту норму. Если вы понимаете о чем я))))00))0))
avatar
Вы исходите из того, что система Булла это мозги, а теперь попробуйте исходить из того, что трейдерская система это в большей степени характер, чем ум… господа реинжинирующие анализаторы, а не стошнит ли вас скопировать волевые качества трейдера???)))
avatar
Владимир Спицын, ++++
avatar
smart-lab.ru/blog/277946.php в этом топике он ответил на интересующие Вас вопросы.
avatar
Если не будет раллия в декабре по сишке, то Булла мы не увидим даже в 20ке.
avatar
Кстати утром Bull был на вроде первом месте в стате, а сейчас вообще в стате не присутствует нигде. Опять глюк статы?
avatar
SAVRA, +29%
есть в миллионерах
avatar
если рубль будет девальвировать как в конце 2014г., то он побьет рекорд, чес говоря мне покер!

теги блога himerius

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн