Блог им. ValueTeam1

Технический анализ в среднесроке. Вступление. Трансляция в 17:00

Здравствуйте, уважаемый читатели! Сегодня я хочу вам рассказать, как я анализирую графики. Моя основная функция в команде-это фундаментальный анализ и риск-менеджмент, но поведение цены я никогда не игнорировал.

Начнем с самого начала, для анализа ситуаций я использую квартальный, месячный и недельный таймфрейм. Что означает бар? Это баланс сил, неважно на каком таймфрейме. Вы видите усилие, которое было приложено и результат-продвижение цены. Так как основная идея позиционной торговли — это направление, на графике вы постоянно должны отслеживать признаки силы и слабости вашей текущей позиции. Как я уже неоднократно говорил, любое направленное движение состоит из аккумуляции, тренда и дистрибьюции. В каждой зоне есть свои признаки силы и слабости, которые вы должны уметь определять. Без представления механики рынка вы не сможете торговать позиционно.

Сегодня в 17:00 я проведу трансляцию, где более детально расскажу и покажу на примерах, как с помощью графика Вы можете понять глобальное направление инструмента.Ссылка на канал-http://www.twitch.tv/valueteam 

★1

теги блога Владислав

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн