Блог им. metallord3

Грааль найден ! Все точно как в аптеке !100-% Грааль !!!

Все точно как в аптеке! слив Ртс до уровня сопротивления! Новый подход к торговле !
тестируем сопротивление на 15 минутах 

пробили вниз часовик, ждем закрытия свечи ниже красного 

 

Вот сейчас четкий медвежий сигнал с подтверждением на часах 
★11
74 комментария
новый подход… надолго ли…
avatar
aimed_fire, согласись это Грааль )))))
avatar
Олег Сергеевич, конечно Грааль ) Мувинг эверидж называется )
Раньше видел такое чудо, но не предполагал, что мувинги и что они способны на такое.

Такое разнообразие цветов должно влиять на возг. Не тяжело на графити постоянно смотреть?
avatar
Skipper, все отлично, не видишь теперь везде дно мерещиться!
avatar
Олег Сергеевич, это визуально привлекательный подход, но более правильно использовать три индикатора в трех периодах. Так моя практика показывает, имхо.

Н4 пока вниз смотрит, новогоднее ралии может начаться на след неделе или ближе к кат рождеству.
avatar
Олег Сергеевич, Это не грааль. Это плагиат чистейшей воды. Хотя бы ссылку дал, откуда украл этот «грааль». Если не удалишь топик, претензии буду предъявлять не к тебе, а к Тимофею Мартынову, как владельцу этого ресурса за плагиат. Жду до 10:00 07 ноября 2011 г.
punter, какой плагиат, это мувинг эверидж и стохатик, все пользуются, все плагиаторы чтоли!
avatar
Олег Сергеевич, на этом ресурсе такая конструкция была впервые опубликована под конкретным названием Diffution (Диффузия). Потом паха РСТ назвал этот индикатор Планиметрией и когда не смог объяснить ее смысл перестал на это вестись. Потом примерно в твоей раскраске опубликовала блэк-мамба и тоже ничего не смогла пояснить. Этот индикатор впервые был опубликован на моем личном ресурсе, в фэйсбуке, Вконтакте, ЖЖ и здесь на смартлабе, а также на других форумах и сайтах. Так что пользоваться можно, но ссылку в таких случаях с этической точки зрения давать надо, так как это моя зарегистрированная на законных основаниях интеллектуальная собственность. Можешь поискать в инете и здесь на сайте и почитать. А ты ради дешевых плюсов захотел славы. Это же не серьезно. Поэтому я смотрю на такой плагиат с улыбкой. Один хрен физический смысл кроме автора никто до конца не осознал и не понял кроме нескольких человек, идеальных трейдеров (валютных спекулянтов) с которыми я знаком и с которыми мы делаем реальные деньги на мировых финансовых рынках, а не гоняемся за дешевыми и никому не нужными из адекватных людей плюсиками. Детский сад ей-Богу. Деньги бы лучше делали а не занимались хренотелью.
punter, просто нечем было занятся и читать нечего, решил сделать прикольный граальный пост, чтоб люди пообсуждали, а насчет плагиата несоглашусь, подобные веши с форексных 2004 годов встречал под разными названиями много раз, концов и авторства здесь не найти, я ж не говорю, что я эту хрень придумал! Выложил для веселья!
avatar
Олег Сергеевич, ладно, проехали. Веселитесь! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Но ты-то вроде, судя по твоему профилю уже взрослый чел.
Олег Сергеевич, если не секрет, дай ссылки на то что ты видел «с форексных 2004 годов под разными названиями много раз». Мне это надо не для забавы, а для дела. Хотел бы почитать и сопоставить. Я то шел и иду своим независимым путем. Видел в одной книге нечто в виде ленточек, а в таком формате как у меня на Диффузии не видел, сам дошел.
Олег Сергеевич, огромный респект за ссылки, особенно за вторую. Теперь недели на две поизучать придется, да потом переосмыслить и сделать соответствующие выводы.
Бегло просмотрел пока и сделал предварительный для себя вывод — создатели тенденциальной планиметрии сами не понимают, чего придумали с точки зрения практического применения на практике с пользой для своих депозитов, они и сами об этом пишут.
Когда я работал над диффузией, то начинал с оптимального мувинга на конкретном тайм фрейме. В этом корень, это наша прибыль и все остальное. Но на боковиках возникают проблемы, много ложных сигналов и часто прибыльные сделки становятся убыточными. Вот поэтому мне и понадобилось N-е количество более мелких мувингов, которые бы давали более ранний сигнал на закрытие профитной позиции. Так и возникла диффузия (проникновение) — то есть проникновение цены в диффузионное поле, которое служит для меня мерой моей жадности.
Для меня этот вопрос еще очень сырой и находится в стадии разработки. Занимаюсь этим индюком уже более полутора лет. Чем дальше копаю, тем больше возникает вопросов, а все потому, что слишком много неизвестных величин и надо много времени, чтобы все обсчитать и проверить.
Еще раз благодарю за ссылки и пожелаю тебе заключать только красивые, правильные и профитные сделки.
Когда разберусь с этой проблемой, все систематизирую и сделаю соответствующие выводы, то напишу тебе в личку. Сколько потребуется на это времени, даже трудно представить. Если есть желание, заглядывай иногда в гости, там меня всегда найдешь.
Будь здоров!
punter, Сам не хворай! Удачи и профитов немерянных!
avatar
punter, в метастоке это называется индикатор радуга. Существует лет 7-8 минимум. Может диффузия это плагиат с радуги? И давай еще изобретателю мувингов заодно забашляем а то используем его наработки в корыстных целях, да еще и права качаем.
avatar
Elstoun, про «забашляем» и про «корыстные цели» я ничего не писал. Это во-первых.
Во-вторых, если я кого-то в своих постах цитирую или комментирую, то обязательно даю ссылки на первоисточник. Так приучили меня к этому по жизни. Была бы ссылка в этом посте на первоисточник, не было бы у меня и вопросов. Поверь мне, в научных кругах так принято (этот ресурс-то поименован, как смартлаб — умная лаборатория или лаборатория ума, хотя, к моему сожалению, в последнее время название перестало соответствовать реальной действительности).
В-третьих, к диффузии я действительно пришел самостоятельно и спасибо Олегу Сергеевичу за этот пост. Когда, где-то года 3 назад я слил свой небольшой, но реальный депо, мне пришлось крепко задуматься о причинах слива. Работал по системе Б. Вильямса, а она присутствует в полном наборе в терминале МТ 4. Тем не менее, слил.
После этого стал искать. Собственно его аллигатор (три мувинга) и натолкнул меня построить N-е количество мувингов. Комбинаций было очень много и надо было выбрать ту которая бы давала положительный результат, что в конечном итоге у меня и получилось.
На счет метастока и радуги. Метастоком никогда не пользовался, только читал несколько статей в инете на каком-то форуме и понял, что если работаешь в МТ 4, а еще лучше в МТ 5, то метасток просто не нужен.
aimed_fire, Плюсоните еще 1 раз кто нить!
avatar
и чо дальше? :))) ну ка аптекарь, поведуй нам
avatar
hasupapa, если красное на графике пробъют дальше слив!
avatar
hasupapa, Я Транснефть зашортил тоже по 50 т, но закрыл сегодня по 49) уж не хочет падать сильно зараза)
kasaev, круто!
avatar
да, демограаль..)) покупай) разбогатеешь)
avatar
Vov4ikOdessit, он не продаеться!
avatar
Олег Сергеевич, да я имел ввиду покупай по 147615))))
avatar
Vov4ikOdessit, про покупай я ничего не говорил, просто вниз класно отработали!
avatar
я смотрю некоторые профит сетями ловят
avatar
денег нет, метатрейд лучшая рисовалка, можно и сетями себе позволить!
avatar
Олег Сергеевич, насчет рисовалки согласен. жалко цветность свечек и фон в ниньзе так нельзя настроить, тогда она дала бы прикурить МТ4. в ней есть хоткейс для рисования, это удобней. + в целом, возможностей в разы больше. но МТ крута для просмотра графиков) сам через нее сижу фьючи гляжу, когда просто так надо порисовать или псмотреть
avatar
что за грааль?
avatar
moneymaker, всмысле как он называется
avatar
moneymaker, метод тенденциальной планиметрии на основном графике, стохатическая веревка первый индюк ,CCI сглаженный индикатор тренда второй индюк!
avatar
Олег Сергеевич, «метод тенденциальной планиметрии» я думал, я все слова ругательные знаю)) спасибо
avatar
double rainbow! ©
avatar
купившему первое дно — второе за пол цены!
Konstantin, про покупки никто и не говорит!
avatar
Считаю пример онлайн трейда прошел удачно!!!
avatar
Радуга красивая :)
Володька Челябинский, согласен, главное красота трейдинг подождет ))))
avatar
Rich man, да хочу плюсы увидеть!!! Грааль найден нужно отмониторить и проверить на практике!
avatar
планиметрия штука красивая! ;)
avatar
Kliment Efimov Pt, очень красивая! Давай на главную выведем!
avatar
похоже на рыбу в сети)
avatar
sloNIK., рыба )))
avatar
Олег Сергеевич, тока без головы. я думаю что голова потом всёже пристраивается как-то, или это сикир башка))) +++
avatar
sloNIK., соглашусь крутое сравнение!!!
avatar
Олег Сергеевич, )))
avatar
sloNIK., сикир башка)))
avatar
Rich man, щас добавлю!
avatar
цену убрать и на стенку картинку повесить…
avatar
ves2010, красиво будет!!!
avatar
ves2010, плюс поставь за красоту!
avatar
Олег Сергеевич, вам в детстве простите цветных карандашей не хватало?
и зачем картинки каждый час меняете?
Sunnytommi, ищу как это все правильно применять, а то пока непонятки полные!
avatar
А кто минусит то! Представься пожалуйсто тро-ло-ло голимое!
avatar
Олег Сергеевич, не корми его))он прожорлив и вездесущ
avatar
moneymaker, ладно не буду!
avatar
все что основано на графиках и рисовании на них = туфта в средне и долгосроке
avatar
ser2013, соглашусь, новостной и экономический фактор не учтен
avatar
Ну горизонтальные уровни рисуются каждые 500п. за последнии 1-2 месяца где нибуть они обязательно были подтверждены и проторгованы — т.е нарисованы по науке. А мувинг как поддержка несерьёздно — это думаю все понимают.
А рисунки бля красивые! ))) тоже уметь надо!
avatar
красивые получились бы обои :)
avatar
бред
в дурку можно попасть с такими рисунками
avatar
Все я спокоен добился вывода на главную! Всем спасибо!
avatar
Rich man, ну если сигнал на шорт появился что не обновить то!
avatar
Бабочки № 2
avatar
Кстате, каждую систему которую я называл граалем в конце концов была лишь игрой воображения или подгонкой параметров на оптимизации! Не помню как фильм назывался, вроде про Индиану, дак там грааль выглядел как обычный деревянный кубок, стоявший рядом с золотыми :)
avatar
индикатор случайно не HMA?
avatar
Воробьев А.С., НЕТ В КОММЕНТАХ ВЫШЕ НАПИСАНО!
avatar
Олег Сергеевич, спасибо, посмотрю что за зверь :)
avatar
ой какой график красивый!!! по-любому грааль! ))) плюсанул)
avatar
igorlukin, это рекламный шаблон, рабочий шаблон одноцветный. Метод тенденциальной планиметрии — это метод технического анализа и прогнозирования динамических систем, в т.ч. рынка, но вовсе не торговая система\стратегия. МТП был изобретен в 2001 году в результате исследования динамического пространства, а затем нашел прикладное применение в биржевой торговле. Так, что это не только форекс или фонда, если есть температурный график, то этим методом можно прогнозировать климатическую температуру на годы вперед. Можете прогуглировать «Размышления на форекс-рынке», «Трехкрылый ангел» — эти статьи я выкладывал в инете, там же файлы шаблонов МТП.
avatar

теги блога Олег Сергеевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн