Блог им. ununununun

Фокусы форекс от Grand Capital

Что-то я таких котировок нигде не нахожу.
Отмаржинколилили элегантно канешн :}
Саппорт ожидаемо прикинулсся шлангом.

EUR/USD

Фокусы форекс от Grand Capital

48 комментариев
время то хоть напишите
avatar
allexex1, картинку поменял, сейчас видно 15:15
у меня...
avatar
Trader, так да, я не нашёл котировок подобных Grand Capital.
ну а че нет то? шортистов выбили и нормалек. так и на NYSE работают и CME. так что ничего удивительного
avatar
Алексей, шортистов выбили, видимо, только у Grand Capital`а.
:}
∏∐∏∐∏∐∏∐∏∐, ну это они по жадничали просто.
avatar
где ты это говно (Grand Capital) откопал?
avatar
Trader, да как-то давно был там счёт. Вроде не замечал подобного ранее.
Ну, пусть они думают, что самые умные, надеюсь им мои деньги помогут обрести счастье.
∏∐∏∐∏∐∏∐∏∐, звони могут вернуть деньги…
avatar
позвони в эту говнокомпанию, спроси что за ху… ня!
avatar
Trader, саппорт говорит что «котировки у всех компаний разные». Ну и что тут можно сказать ещё ну. Разные котировки и вправду, заметил я, ага.
∏∐∏∐∏∐∏∐∏∐, зависит от поставщика ликвидности, запрашивай поставщика, затем запрашивай у поставщика котировки.

Делай офф претензию, о том что ордер исполнили по не существующей цене.
avatar
allexex1, я пересмотрел штук 15 графиков у разных брокеров и тп., нет ни где такой свечи.
Ну, тут понятно, что поставщик ликвидности — это скрипт на сервере метатрейдера рисующий персонально клиентам свечи при достижении маржи определённого %-та.
да уж, я вот даже не припоминаю такую свечу на евродолларе, торгую на Альпари. на моем графике свечка даже до 1,1190 не дошла

котировки одни для всех, на одном форексе торгуем, не?
avatar
послать им графики с нескольких компаний, нигде такого нет. Пусть объяснят.)))
avatar
Lola, так они говорят, что «у разных компаний могут быть разные котировки». Даже парировать нечем эту их наивность, чесслово.
∏∐∏∐∏∐∏∐∏∐, а чё ты там делаешь то?
avatar
Фыва, как можно было заметить, гоняю еврадалар туда-сюда :}
Но уже удаляюсь оттуда, только дождусь их офиц. ответа по поводу случившегося колдунства.
∏∐∏∐∏∐∏∐∏∐, форекс-кухни это МММ, иди на ФОРТС и гоняй себе на здоровье! Маркидонтовну про альфу-форекс тоже не слушай — в остальном можно))
avatar
Фыва, я понимаю что ммм, но базовые навыки торговли можно отточить и на кухнексе, единственное, что неприятно, когда вот так некрасиво колдуют.
∏∐∏∐∏∐∏∐∏∐, вот прислать бы им с десяток графиков, может у них совесть проснется.
avatar
Lola, Понятие совесть умерло вместе с СССР.
Исключения лишь подтверждают это правило.
avatar
— и тут он заносит 10 000 доларов, поверил нам, бегу к трейдеру, кричу, включай волатильночть!
avatar
Дар Ветер, о, смотрел ваши видики интересные, почему не пилите больше?
∏∐∏∐∏∐∏∐∏∐, спасибо. Можно но о чем? Ничего не продаю, не семинарю, не учу. Были мысли но гемору больше чем выхлопу. Вот сегодня целый день ждал системного трейда. Зашел. Потом почему-то вышел в +25 евро. А трейд за 10 минут бы дал +1000 евро по системным правилам следования, без откатов. Ну и какое семинарство может побить это, лишь бы относится чуть чуть более серьезно к этому… Короче, мне вроде нравится но зачем сам понять не могу.
avatar
Дар Ветер, может описанная вами сделка это один из шагов к жирному профиту. Просто та жирная сделка нелинейна, она в себя включает череду мелких заходов неподдающихся рациональному анализу локально, пристрелка карабина, так сказать.
В принципе, да, всякое видео трейдера, подсознательно воспринимается как прелюдия к семинарии. Зато ваши видики оставят больше чем пустота льющеяся бесконечным потоком от семинарологов.
Номер сделок из стейта закрытых по сл или по стопауту написать в тех поддержку. Скрин тоже лучше отправит. Вернут деньги на депозит в течении 5-180 дней. На скрине типичная не рыночная шпилька. Если после обращения не вернут деньги публикуйте все более развернуто.
avatar
Infernus, спасибо за информацию так и сделаю!
∏∐∏∐∏∐∏∐∏∐, Я тебе больше дам инфы. Альпари к примеру делает шпильки по расписанию 1 раз в 1-2 недели. 3 года назад 1 раз в в 3 месяца. Эти «тех сбои» дают кухня краткосрочные кредиты за счёт клиентов:)
avatar
Infernus, соглашусь с предложенным.
Посмотрите как у вас прописан регламент. Шпилька полностью подпадает под понятие «нерыночная котировка». Как в таком случае обычно отвечают представители ДЦ — сорри нерыночная котировка пробила фильтры))). И возвращают на счет деньги.
Когда все грамотно написано, приложены скрины, туманно написано что разнесешь это безобразие по просторам инета, то деньги возвращают. У меня так было раза 3.
Просто далеко не все пишут. Они деньги сняли на этой шпиле к себе в карман допустим со 100 клиентов. 2-3-5 напишут претензию. Им деньги вернут.
В итоге все довольны — кухня и дотошные клиенты, остальные не в счет))).
Анатолий Батухин, Шпильки это пол беды. Они могут просто взять и закрыть позиции, а потом с наглой мордой учить тому что позы надо держать:)
avatar
Анатолий Батухин, благодарствую. Пока они молчат. Я развонялся там у них в сообщениях в личном кабинете. Посмотрим на результат :}
∏∐∏∐∏∐∏∐∏∐, Вообще то что ты в гранд капитал отнёс деньги не делает чести твоей внимательности. Это уж надо слепым совсем быть что бы отнести туда деньги. Есть кухни по честнее чем они.
avatar
Infernus, да, разумеется моя вина. Но такое там впервые, подрисованые свечи. Ну, либо я заметил это в первый раз за 4 года.
Хотя, пологаю, что в каждой конторке рисование свечей настраивается персонально каждому клиенту в зависимости от того как тот торгует.
∏∐∏∐∏∐∏∐∏∐, во-первых не впервые. Регулярно и периодический только на разных инструментах. Во-вторых, все форумы, группы, темы исписаны публичными счетами с кухонь работающих в рамках приличия. Почему надо было брать гранд капитал за которым шлейф негатива тянется аж с 2009 года. Я не понимаю. Делать цирковую трагедию из «шпильки». Зачем? В таких мега кухнях как альпари уже конвеерная отработка жалоб по «шпилькам». Как говорится, читай и работай. И чо вас всех из ресторанов тянет догнатся по мусорным бочкам. Я не понимаю(
avatar
∏∐∏∐∏∐∏∐∏∐, дохрена чести каждому клиенту шпильку рисовать. Один раз поставят гденить. 30-50 троллей вздохнут на форуме и все;) а вот на бирже «шпилька» еще веселей. Цена есть для всех и ее как бы видят все, но сделку по ней могут сделать только единицы;)
avatar
Infernus, я лишь говорю о том с чем лично столкнулся, возможно они и шаманят регулярно, я не читал отзывов. С чего вы взяли, что я делаю трагедию, мне эта ситуация больше забавляет чем огорчает. Мало ли кто увидит этот пост и будет осведомлён о них.

А вот вам та же свеча только на микро счёте, на 10п меньше, а говорите не рисуют персонально.


∏∐∏∐∏∐∏∐∏∐, Тогда я добавлю к твоей коллекции:) Кроме «шпилек» они могут блокировать связь с дата центром группе счетов клиентов кампании. Просто нет котировок и всё. В таких случаях жалобу не напишешь, а при возобновлении связи убыток по позициям ты будешь фиксировать сам, а не по принуждению и такой убыток не возвращают. При выводе больших платежей на банк по БИК и SWIFT они могут просто указать что банк корреспондент потерял платёж и всё деньги не придут. Затеяв «маринад» с ними в лучше случае ценой 70% от суммы тебе придут деньги. А если всё это, «шпильки», отключение от дата центра, умышленная утеря платежа вывода для тебя видно, то на бирже это всё слегка прикрыто. Бывает что за 10 минут до остановки торгов не можешь закрыть сделку. На «шпильках» реальных цен не можешь сделать сделку. И чем спрашивается биржа отличается от форекса? Тем что одни в наглую врут, а другие врут прикрываясь справедливостью от регуляторов:)
avatar
Infernus, собственно, а чего было ожидать. хехе.
∏∐∏∐∏∐∏∐∏∐, Ну это он в наглую врёт. Котировки обеспечиваются на 99% самим ДЦ. И нет у них никаких поставщиков ликвидности. Иначе межбанковский стакан на локальных электронных биржах валют пестрел бы их заявками и хедж ордерами. В таких случаях рекомендуется сразу спрашивать отсыл на конкретную площадку поставщика ликвидности откуда были взяты цены? В ответ на это лживый менеджеришко начнёт юлить и говорит что эта инфа не раскрывается, что косвенно указывает на обеспечение цен самой кампанией:) Т.е. иными словами есть рыночная цена, а есть приближённая к рыночной цена ДЦ. И как она будет приближена решать самим ДЦ. Т.е. сервис форекс дилеров условно честный и условно обманны. Устраивает тебя цена взятая неизвестно откуда, но близкая к рыночной работай с ними. Не устраивает, то чуть белее тебя обманет биржа:)
avatar
Infernus, я спросил у менеджерка об источнике котировок. Ответа пока не было. Та явно снова небылиц наплетут с три короба, скажут, дескать, секретная информация и отошлют на пункт договора, который я автоматически принял торгуя, в котором сказано, что де-факто, я согласен с их калдунством, и вопросы неудобные задавать не могу.

∏∐∏∐∏∐∏∐∏∐, Как я тебе и выше писал. Они тебе не скажут откуда цены, а максимум дадут уклончивый ответ:)
avatar
Как то странно вас слили за 15 пипсов. Вы хоть риски учитывайте — пипсов в 100 минимум. Это не брокера вина, а ваша.
avatar
Riches, да, в данном случае мой косяк, они мне просто помогли, подтолкнули. Просто сам факт мерзок.
Riches, Я могу тебе показать шпильку из «хорошего и честного» ДЦ величиной 750 пп 4-ый знак после запятой. Как ты в таком случае риски будешь учитывать. Оч интересно:)
avatar

теги блога ∏∐∏∐∏∐∏∐∏∐

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн