Блог им. lola

Китай -6,15%

    • 18 августа 2015, 16:47
    • |
    • Lola
  • Еще
Китай — 6,15%, а где реакция нашего рынка? А что будет завтра в Китае?
11 комментариев
рынок утром обычно реагирует.Но не как не вечером.
avatar
реакция нашего рынка ?
какая может быть реакция — если все в шорте РИ и лонгах CИ ,
ну если только РИ вверх, СИ вниз ?
avatar
как могут быть все в шорте РИ и в лонгах СИ ??? фьючерсный контракт подразумевает наличие покупателя и продавца на контракт, сколько народа в шорте фьючерса — столько же в лонгах, учите матчасть
cheralor, да ну ?
avatar
-61,5%
))))
avatar
У нас своя атмосфера.
avatar
Да ладна, первый раз что ли, вот если три дня подряд так же, тогда и мы польемся)))
avatar
«Европейские фондовые рынки следуют в фарватере китайских,- прокомментировал агентству Reuters реакцию европейских финансовых площадок на события в КНР Дэвид Мадден, аналитик лондонской компании IG.- У трейдеров крепнет убеждение, что вторую экономику планеты ждет жесткая посадка. Чем сильнее вмешательство китайского правительства, тем сильнее желание трейдеров уйти с китайского рынка. В Лондоне преобладает настроение, что Китай ждут трудные времена».
expert.ru/2015/08/18/kitaj-obval/?pasas
avatar
китайский рынок виртуален. это типа как при совке доллар 60 копеек стоил. нет сысла на него смотреть.
avatar
Во вторник торги на российском рынке акций вновь завершились снижением основных индексов. Достигнутые ранее уровни предложения по индексу ММВБ продавцы используют в своих целях. Отметки 1730-1710 пунктов по-прежнему выступают в качестве осевой линии широкого диапазона консолидации. Отбой от них способен перерасти в новую полноценную волну движения котировок вниз с перспективой тестирования нижней границы рейнджа, расположенной у отметки 1570 пунктов.

Хочу движения к 1570!!!)))
avatar
Открытие торгов среды ожидается в минусе. Продолжение нисходящей динамики на российском рынке будет вызвано снижающимися ценами на нефть и негативными геополитическими новостями. Новости из Китая по-прежнему доминируют на повестке дня, пока макроэкономическая обстановка не стабилизируется развитые фондовые площадки продолжат снижаться, утаскивая за собой индексы развивающихся рынков.)))
avatar

теги блога Lola

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн