Блог им. informerr

Когда рухнет РТС?

Ничего не понимаю… шорчу, шорчу индекс РТС, а он не падает. Какая сила его удерживает? Может эта сила есть время? А может быть жижа всемогущая?
Прям как в том анекдоте про лося. Мол пью, пью, а мне все хуже и хуже.
Ваши мысли. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • РТС
18
32 комментария
500 тыщ контрактов, нерезов нет, какой в %опу армагедон?????
avatar
Korolyev1964, ну хотя бы небольшой армагеддончик :) Может набиуллина запретила шортить? Напугала отзывами лицензий?
Желторотый инвестор, уже рухнули со 105 на 80
выше 65 без войны или ешшо какой бяки, наибулина не пустит, нефть -сука льётся и за собой тащит
avatar
актив со 100000 упал на 80000, довольно неплохо. Можно и отдышаться и откорректироваься
avatar
Найдите 10 отличий, а после ответьте на свой вопрос самостоятельно.

на завтра жду подтверждения, на сегодня уже в лонгах ри/шортах си






avatar
Дмитрий Филиппов, наверное нужно найти какой-то паттерн. Но это такие вещи ненадежные. Стоит набиуллиной поднять ставочку вопреки здравому смыслу и пиши пропал паттерн.
Желторотый инвестор, согласен. но это не паттерн, а свеча. и как показывает практика, образуется паттерн и обязательно какая нибудь новость дает ему жизнь. 8 из 10
avatar
Дмитрий Филиппов, скорее всего, наверное нефть отскочит.
Желторотый инвестор, скорее всего финансовый мир поверит в то что ФРС облажается в сентябре… в это я верю больше))) ну и нефть поддаст джазу точно
avatar
Желторотый инвестор, причем если таки молот станет зеленым по закрытию сессии — вероятен большой и резкий вынос вверх и даже разворот тренда. но это уже другая история
avatar
Дмитрий Филиппов, А как картинки в чужой топик закидывать?
avatar
он мячик), его в воде топят, топят, а он опять выпрыгивает
avatar
к концу августа РИ уйдет ниже 75к.
avatar
FonSmirnov, чушь.
avatar
[Глыба Денег], чушь — это то, что ты тут постоянно пишешь. чушь — твое второе имя.
avatar
FonSmirnov, ахаха. давай-давай, порефлексируй.
avatar
FonSmirnov, хосподи, а минус то мне за кой?!.. не ищите оправдания своих поражений в поступках других.
avatar
Дмитрий Филиппов, да не переживайте, он всем ставит, кто говорит о росте.
avatar
[Глыба Денег], ))
avatar
Дмитрий Филиппов, у меня, в отличие от тебя, только выигрыши. Уже несколько месяцев только в одном и мегаприбыльном направлении.

А «поражение» — скоро станет твоим вторым именем после такой говнолитики, оправдывающей какой-то там дрочильный рост РИ или рубля.
avatar
FonSmirnov, ну во-первых, тыкать это бич. будьте спокойны… вероятно вам либо яйца прищемили, либо затянули в тиски))) откуда столько поноса? рекомендую чаще на горшке сидеть и больше улыбаться.
avatar
У меня мысль такая. Пару недель мы будем утаптывать поляну в районе 80 000-85 000. А затем уйдем вниз. Правда сомнения меня порую гложат.
Желторотый инвестор, типа валимся радуйся
Андрей Вячеславович (Ganesh), пока не валимся. Сходу 80 000 не взять. Открытый интерес в квартальных опционах формируется в районе 70-75 000 по РТС.
Желторотый инвестор, вниз это куда от 80000?
avatar
Analitig, вниз это к 70-75 000 по РТС.
да не заморачиайтесь… лонганите -и ри обвалится
avatar
С чего ему падать? Кому продавать то акции? Все кто хотел, продали уже. Так болотина и будет, если только кабаич войну очередную не начнет.
avatar
anatolyutkin, всех либералов на войну!
avatar
не ходите дети в ртс там коррекция сложная сейчас

* от верхней диагонали надо шортить
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Желторотый инвестор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн