Блог им. Tengo

Нефть падает, рубль растет !!? Что это?

    • 07 августа 2015, 20:44
    • |
    • Tengo
  • Еще
Это инсайд.

Либо локальный. ЦБ что-то решил делать.

Либо глобальный. Рейтинговые агенства и т.п. 

P.S. Но нефть сильней!)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    6
    27 комментариев
    Экстренное заседание ЦБ ставка 21%
    avatar
    Elbrus Anatolich, я слышал о 31%!
    avatar
    FonSmirnov, ставка 50% и все деньги мира в понедельник с утра у порога московской биржи
    avatar
    Elbrus Anatolich, валютное репо например.
    avatar
    это подарок!
    avatar
    Либо инсайд, либо как обычно развод одного из мм, либо ЦБ.

    В любом случае, тем, кто давно в лонге по баксу беспокоиться не стоит.

    Тарьте баксы на проливах, глупцы! :-)
    avatar
    переиграл… сами знаете кто:-0
    avatar
    сходил то всего на рублик, а криков то уже, разворот, новый порядок… )))
    avatar
    4kk, чем плечистей, тем громче бомбанет!
    avatar
    Это обыкновенное чудо)…
    ждем когда ммвб повалится
    avatar
    По фундаменталу по такой нефти хай рубля 61 так что всё в рамках.
    avatar
    Stern, как считали? у меня 71 получается
    Сема, ну 3000 нижняя граница, 3000/49=61.22
    avatar
    Stern, ок, а почему брали 49, у нас ведь urals, а это -5%, + 3200 по-моему все пишут, почему 3000
    Сема, ну дак нижняя, устраивает 3200-3400, насчет от брента или юралса считают точно не знаю, но спред вроде там около 2$
    avatar
    youtu.be/2NrYQxydRYs все поэтому!!!
    avatar
    Бакс развернулся smart-lab.ru/blog/270807.php
    avatar
    индекс доллара ослабел
    avatar
    значит намечается поход на 70.Купил баксов. Сижу с вариационкой -170 000 р. Страшно…
    avatar
    dolphin, на 62 сходит, думаю прикупить немного
    dolphin, на -500.000т.р будет еще веселее ))
    avatar
    dolphin, не ссы. у бакса только вверх дорога. с 91го года никто о баксах еще не пожалел. в отличие о тех, кто хранил в рублях :-)))
    avatar
    Это предчувствие что падение нефти заканчивается. Если на мамбу посмотреть там вообще рост, да и в акциях по отдельности. Поэтому начали выходить из шортиков, скидывать бакся а кто-то и тарит.
    Азат Туктаров, нефть шортят адски, бакс лонгуют. все остальное — локальные разводилки перед экспирой.
    avatar
    FonSmirnov, мне пофигу, автор спросил мнение -я высказал. Если тебе докладывают все игроки о своих действиях то ты уже наверное с собственного острова пишешь?

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
    В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
    ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
    ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
    Фото
    Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
    В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога Tengo

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн