Блог им. Discrecio

Автоматическое выставление стоп-заявок для Quik'а

Посоветуйте програмку-надстройку для Quik'а, автоматически выставляющую стоп по лимитированной или рыночной заявке с неизменными параметрами кол-ва лотов, активации относительно цены первоначальной заявки и спреда.

Какие-то навороченные приводы для скальпинга не нужны. Достаточно просто иметь гибкую настройку для стоп-заявок, куда можно вбить все параметры и больше о них не задумываться.

Например
Вбиваю такие константа-настройки для стопа:
1. кол-во лотов — всегда одинаковое! Допустим, 10 лотов
2. Цена активации 300 пунктов (fRTS) от лимитированной заявки
3. Цена исполнения стопа = цена активации +\- еще 100 п. 

Таким образом получается следующее. Я ставлю заявку на покупку 10 лотов fRTS по 150000 и должен сразу же автоматически выставиться стоп с параметрами: 10 лотов, соответственно выставить заявку на продажу  при цене 149700 и по цене лучше рынка — 149600!
★13
7 комментариев
недавно уже кто-то спрашивал
вот простейший автостоп/автотейк для квика
www.freeman.li/stati/programnoe-obespechenie/rasshirenija-dlja-quik/avto-stop-dlja-quik.html
avatar
Уже давно самое удобное и единственное решение, на мой взгляд, — решение Николая Морошкина, ссылка выше!) Если что, пиши!
avatar
Спасибо за советы!

Поставил QScalp Морошкина — завтра протесчу.
avatar
Потестив QScalp и Qcalc Морошкина не нашел там имено автовыставления заявок!

Как я понял, в QScalp вообще стоп нужно ставить руками, а в програмке Qcalс стопы вроде бы ставятся, но уже по имеющимся позициям, т.е. выставив скажем лимитированную заявку к ней автоматом стоп не получаем пока она не исполнилась.

Возможно я где-то ошибаюсь. Растолкуйте, если не трудно, как в указанных программах можно было бы настроить авто выставление стопов по заявкам, которые в статусе «активна» находятся, а также уже исполненые по рынку.
avatar
Вот здесь можно автора спросить forum.2stocks.ru/forum/index.php?showtopic=15501&st=860
avatar
Вот здесь kvazar.okis.ru/ выставляется автоматическая стоп-заявка по исполнению непосредственно на заявку, а не на сделку
avatar

теги блога Discrecio

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн