Блог им. Nexxus58

Риторика толпы.

Не пинать — я новичок. Ритрика толпы — МЫ ПАДАЕМ. Падает Китай сответственно нефть соответственно рубь ртс и мамба. У меня есть полное понятие что рынок в целом не зависит от реального положения дел экономики. В связи с чем думаю в ближайшее время разворот с очень хорошим гепом — вопрос времени — либо на этой недели либо на следующей. Ведь все уверены в падении что говорит о том что все ушли из покупок — самое время лонговать.Еще раз не пинайте плиз. Я встал в лонги по РТС.
12 комментариев
ориентироваться на «все уверены» при открытии позы — глупость, учитывая что это «все уверены» очень субъективно.
опоздали на поезд — ждите следующий, но не стоя на рельсах
avatar
Толпа (много мелких денег)--это не единственная сила на рынке. К тому же, мелкие деньги, имхо, предпочитают покупать дешевле чем было, то есть--на падениях.
avatar
Толпа создает шум. Риторика — это теория ораторского искусства. Учитесь выражать свои мысли правильно.
И еще, если Вы хотите торговать против толпы, не думайте, что это простое занятие. Лучше научиться торговать что-то, а не против чего-то.
avatar
SergeyJu, В современной теории речевой коммуникации риторика понимается как наука об искусстве публичного выступления.Что я и имел ввиду — высказывания публичные.
Иван Иванов, нашли цитатку, хорошо. Но смысл её не поняли. Боюсь, это фатально.
avatar
SergeyJu, ну чтож богу богово — глуп я ваше благородие не обессудьте…
SergeyJu, Ну и молодец. Учится надо когда нибудь. Как раз от своей струи обрызгаешься
Ну как бы просил не пинать — ну в любом случае рекомендую Ваши коментарии прочесть в конце недели ( в любом случае свои 1000 пунктов имею и профит весит на 89000)
Как то так хи хи
BALI, Ну и… думаю что не обрызгаюсь а обрызгаю…
3 т пунктов уже есть но жду 89000 и тогда пивко за здоровье все коментирующих ну как то так
BALI, да я и не улыбаюсь и пока не повезло — по любому буду держать до 89000 может и не повезет и вообще без обид ко всем и я надеюсь ко мне

теги блога Иван Иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн