Блог им. Kerby

Это что вообще тут происходит!!!!!

    • 14 июля 2015, 18:51
    • |
    • Kerby
  • Еще
Кто объяснит, на чем сейчас рынок прет вверх… решение по ирану? греция? кукл?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
62
30 комментариев
ебутс… не хуй шортить!
Добрый человек, ебутс, еще как ебутс… скажем прямо не по детски ебутс
avatar
зачем лишняя информация? торгуй цену.
avatar
кукл!
avatar
в америке опять фиговая стата — надеются что ставку еще долго не поднимут
Плюс все возвращается на свои места, ведь рынок уже все отыграл на ожиданиях, и решение по Ирану сегодня днем по новостям никого не удивило. Посмотрите что ночью с нефтью было после полуночи…
avatar
все ведь сами знаете ))))) зачем спрашивать? ))))
avatar
интриги, скандалы, расследования
avatar
Народ, расскажите кто куда прет. РТС месяц на месте простоял.
Желторотый инвестор, если на все плечи стоите, то прёт-:)
опционы экспирнулись держали чтоб деньги не вышли, теперь возможен вариант роста на шортах чтоб медведей скинуть.
Ну тоесть будет рост до тех пор, пока большая часть мишек лосей не покроет.
farok, экспира опционов на фьюч РТС завтра.
avatar
alextrad, акции сегодня были а они на мамбу влияют а мамба на ртс
а что, много людей шортило?
avatar
просто покупайте акции и не возмущайтесь.
avatar
Прет себе и прет, ты не думай а присоединяйся.
Григорий Старцун, страшно как то сейчас
avatar
Рынки оQEли просто
avatar
Имхо… Если по простому… В казино есть автомат однорукий бандит- он за определенное время, по схеме набирает деньги… Потом выдает кому-то… Так и во фьючах (это типа контракт или ставка), набирается обьем, а потом против шерсти… И меньшинство счастливчиков забирают выйгрыш… Ну это образно...(чтобы долго не обьяснять), но близко к реальности… Так что просто сиди и лови момент…
avatar
Эко пукан-то бомбануло!
Сегодня у меня рекордный слив депо получился (((
avatar
А зачем было сегодня шортить, не понимаю? Ведь с утра и так был гэп, плюс до этого несколько дней роста, то есть минитрендик такой.
Где точки входа в шорт были?
avatar
RedAlert, от 88850
avatar
Kerby, ну так там стоп можно было в безубыток поставить. Но если посмотреть график РТС на дневках, то непонятно почему нужно именно в этот день шортить. Ведь минитренд вверх. Это все равно что вершину ловить.
avatar
RedAlert, в последнее время тильтую (((( сейчас уже поздно пить боржоми
avatar
решение кукла по Ирану!
avatar
Черемушкин вылез из авто.
avatar
Рынок прет вверх, потому что исчезли продавцы желающие покупать по данной цене и появились покупатели желающие купить дороже. Вот и все.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Kerby

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн