Блог им. INROS

SPDR GOLD SHARES, W, техника.

    • 08 июля 2015, 16:25
    • |
    • INROS
  • Еще
Доброго времени суток!

Не сигнал!!! НЕ рекомендация к совершению сделок!!! 

Общая картина субъективного видения происходящего изменения цены даннаго инструмента с технической точки зрения. 

 SPDR GOLD SHARES, W, техника.


Локальная картина:
SPDR GOLD SHARES, W, техника.

Краткое пояснение текущего субъективного видения изменения цены с точки зрения технического анализа:

Летом 2013-го года завершилась импульсная волна снижения и инструмент перешел в стадию формирования коррекции. В конце 2013-го года про тестировав и удержав минимальные ценовые значения лета 2013-го года окончательно подтвердился переход инструмента в фазу коррекции, далее был пробит тренд построенный через максимумы конца лета 2013-го года и начался формироваться коррекционная структура в форме симметричного треугольника выход из которого произошел при приближении цены инструмента к верней границе низходящего канала в начале 2014-го года с последующим тестированием и пробоем минимальных значений цены 2013-го года, но дальнейшое движение в низ и соответственно полная реализация технических целей снижения выхода из симметрического треугольника была пресечена  возвратным движением к верхней границе пробитого симметричного треугольника без его пробоя, но с вылетом цены за пределы верхней границы понижающегося канала с последующим возвращением в канал и тестирование в марте 2015-го года минимальных значений ноября 2014-го года  (109,67) которые и по сей день являются таковыми. Учитывая выше изложенные моменты предполагаю возможность наличия трансформации всей коррекционной структуры в Конечный Диагональный Треугольник (КДТ) в рамках 5-й (пятой) волны снижения в волне ©  волновой структуры 3-3-5 корректирующей рост оконченый в сентябре 2011-го года. Формально допустимым завершением структуры КДТ будет обновление минимальных значений цены инструмента установленных в ноябре 2014-го года на уровне 109,67, чего на данный момент не произошло. В случае снижения ниже указанного уровня дальнейшие снижения в рамках реализации фигуры КДТ может быть продолжено к уровням в районе +- 105, при развороте цены с этих уровней открывается возможность реализовать коррекционный рост к уровням начала формирования КДТ +- 135. Если снижение не будет остановлено в районе уровней +- 105, то может продолжится до полной реализации целей фигуры симметричный треугольник на уровнях +- 100. 

На этом пока остановлюсь, а то чё то пояснение становится не фига не кратким )).


Терпения и дисциплины нам коллеги, что надеюсь будет способствовать приросту прибыли!!!

Думать и обсуждать — ДА, брызгать желчью и хамить — НЕТ.

Успехов!


    11 комментариев
    до куда и когда вверх?
    с каких цифр?
    или вниз?
    вы сказали падение закончилось? или я чего не понял
    Андрей Вячеславович (Ganesh), Похоже да, Вы чего то не поняли, хотя я постарался пояснить, на верное или у меня это не получилось или Вы не внимательно читали, по пробуйте ещё разок перечитать. Я не знаю закончилось ли падение, рекомендаций не даю. Это моё субъективное видение с точки зрения тех анализа.
    avatar
    INROS, я бы хотел вывод короткий прочитать
    Андрей Вячеславович (Ganesh), тогда перечитайте три последних предложения краткого пояснения.
    avatar
    всегда веселит анализ по etf на золото, в котором и половины хороших движений нет :)
    avatar
    Gazirovkin, всегда веселят такие содержательные комментарии))
    Чувак, это если чё недельные свечки))
    avatar
    INROS, недельки -да, но xauusd чем плохо для анализа? :) почему вдруг именно gld? :)
    avatar
    Gazirovkin, )) вдруг ))
    avatar
    Спасибо!
    Я жду рост)
    На фоне соглашения по Греции, хочу много — возврат к хаям и там буду шортить)
    avatar
    Kitten, Взаимно! Хорошо бы чтоб так и случилось))
    avatar
    INROS, Привет! Выявил ошибки в технике по этому инструменту (читай по золоту), шансы на реализацию роста к 1400 по факту до формирования КДТ очень сильно уменьшились, всё таки там был треугольник и потенциал вниз ещё есть и он существенный.
    avatar

    теги блога INROS

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн