Блог им. Nikita8080

Учителя на рынке

Здравствуйте, уважаемые смарт-лабовцы.Уже как два с половиной года бьюсь головой об стену от не понимания рынка.Скачал много курсов по трейдингу и понял, что большая часть из них фигня… Кто-нибудь может подсказать тех людей, которые реально учат как прибыльно торговать.Заранее, спасибо.
  • Ключевые слова:
  • FORTS
★1
24 комментария
А здесь выбирай любого, все профи и гуру.
avatar
Алексей, тысяча лет прошло
Алексей, Какие люди! Это просто отлично, что Вы снова с нами, Алексей. Вас реально не хватало.
avatar
Все кто учит зарабатывать, сами не зарабатывают, поэтому и учат! Забудьте и пробуйте, пробуйте, пробуйте!
avatar
только если подсматривать через плечо успешного трейдера в дилинговом зале.
avatar
«подсказать тех людей, которые реально учат как прибыльно торговать.»

их имя Легион… их тьмы и тьмы....

учись)))))))))))))))))))))))
Дмитрий Бойцов-я учился у него… Удачи!!!
avatar
Воспоминания биржевого спекулянта и Биржевые маги. Эти книги написаны со слов РЕАЛЬНЫХ трейдеров. Что ещё нужно? Неужели есть ещё кто-то кто расскажет лучше суть торговли. А вот детали надо нарабатывать самому. Этому не учат.
avatar
RuUUUUU, кавычки лень было ставить))
avatar
Ну вот я реально прибыльно (но не каждый день, неделю и даже месяц) торгую и учу. Ну и что дальше? Как с этим жить?
Сложно, конечно, сказать, многие ли из тех, кого учил, при этом научились прибыльно торговать, но время и денег, надеюсь, я им немного сберёг.
Но что толку? Какой конструктив из этого мы можем вынести?
Чтобы понимать рынок, не нужно биться головой об стену. Нужно работать на рынке, анализировать свои ошибки, наблюдать за рынком много-много дней.

Что конкретно вы хотите от рынка и что имеете, чтобы это хотеть? Ведь на рынке тот, кто ничего не может, тот не должен ничего хотеть — это бесполезно.
avatar
делюсь опытом за деньги
2,5 это не срок, еще лет пять,
хотя можно ускорить процесс, обращайтесь.
avatar
Не получается на деньгах-попробуйте на демо, просто ведите «бумажный» счёт как советует Элдер, и не переходите на реал деньги пока хотя бы полгода не будет стабильно получаться. Следующий этап намного сложнее, т.к. торговля на реальные деньги вызывают бурю эмоций и действовать хладнокровно очень трудно, и его можно пройти только со временем закаляя свою волю. Если Вы курите, бухаете, игроман, обжора и безалаберный то будет сложнее во много крат.
Азат Туктаров, кстати да, я не видел и не слышал про успешных на большой дистанции трейдеров с описанными пороками. Все эти пороки просто отсутствие самоконтроля. А без него в трейдинге никак
avatar
Азат Туктаров, не смешите! Торговать на демо — это все равно, что ходить по канату, который лежит на полу.
Учиться ходить по реальному канату, висящему в высоте, такое занятие нисколько не помогает.
avatar
margin, он уже попробовал и знает чем отличается, а так «на земле» и парашютисты и канатоходцы и альпинисты в начале тренируются.
Азат Туктаров, на земле не научатся, а отрабатывают теорию канатоходчества — получают знания. Учатся ходить по канату со страховкой, но в воздухе.
avatar
а Вы знаете чего хотите? люди которых Вы слушали несут только ересь или что то бывает интересное? как в детстве слушали сказки: представляли картинку, воспринимали сухой текст, все на веру или было представление о Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок.?
avatar
кто умеет-делает. кто не умеет-учит

теги блога Никита Симаков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн