Блог им. avvin

Инвест идея: можно удвоиться за 3 месяца)

    • 25 июня 2015, 17:12
    • |
    • avvin
  • Еще
Шикарная облига, погашение 23 сентября, доходность 376% годовых, вдруг прокатит?)

Инвест идея: можно удвоиться за 3 месяца) 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    26
    23 комментария
    Простые физики не могут их брать
    avatar
    nerov, могут
    avatar
    nerov, угу, и дефолт в июле. покупать сейчас гривну или украинские облиги — верный путь к разорению (если вы конечно не жирный еврей из ротшильдов)
    avatar
    зато риск все потерять сопоставим.
    avatar
    Eldar Shaymardanov, ну весь долг то не спишут наверно, спишут часть, так и покупается она по 54% от номинала
    avatar
    avvin, Возьми тогда Мечел или Связной Банк, там такая же доходность.
    Алиев Сергей, у связного нет долларовых еврооблиг)
    да и если связной банк может в ноль дефолтнуть облигу, то тут другой расклад, т.к. это все-таки суверенка, хоть и украинская
    avatar
    avvin, понимаешь в чем суть. они могут закрывать данные облигации частями. крупняку или важному покупателю закрыть, а мелочь прокатить.
    avatar
    братская аблигация :)
    avatar
    Borrris, блядская аблигация.

    Чего уж душой кривить.
    avatar
    Юкрэин)) прокатит, догонит и еще раз прокатит)))
    avatar
    Leclash, )))
    avatar
    Успехов!

    avatar
    Если хохлы дефолтнут, где с ними судиться нужно будет?
    avatar
    Фадеев Виталий, на донбасе.
    avatar
    Фадеев Виталий, с хохлами судиться?? :))))))))))) гыгы. это новый анекдот.

    пс. на майдане конечно судиться с ними будете :)
    avatar
    Песенка Слепакова «про нефть» как раз для вас
    avatar
    Андрей, это Вы про этот шедевр?
    www.youtube.com/watch?v=T_U7HxOzhWw
    avatar
    У облигаций Мечела такой же % доходности, выше 300% годовых. Так как осенью ожидают оферту по этим облигациям. Если она будет, заработаете 300-400% годовых.
    avatar
    Konstantin_p, еврооблиги? долларовые?
    avatar
    Насколько мне известно, долг страны списать нельзя. Вовремя скорее всего не погасят, но когда-то погасят…
    avatar
    Zangpos, обещать погасить можно вечно.
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
    На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
    Фото
    Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
    Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
    Фото
    Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
    Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога avvin

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн