Блог им. Saddark

МИД Украины возмущен визитом Дмитрия Медведева в Крым

Премьер провел в Крыму совещание по вопросам развития малого бизнеса на полуострове

МИД Украины выразил протест в связи с поездкой премьер-министра России Дмитрия Медведева в Крым, сообщает«Цензор.Нет».

Медведев в понедельник провел в Крыму совещание по вопросам развития малого бизнеса на полуострове. На совещании обсуждалось функционирование свободной экономической зоны на территории Крымского федерального округа и лицензирование деятельности по перевозке пассажиров маломерными судами.

В сообщении МИД Украины говорится, что  «Требования относительно согласования визитов основываются на общепризнанной международной практике, в основе которой — безусловное уважение к суверенитету других государств».

Отмечается также, что пребывание Медведева в Крыму «является откровенным пренебрежением со стороны российской власти государственным суверенитетом Украины».

Оригинал — тут
PS. Саакашвили пообещал вернуть Крым Украине 
Крым будет возвращен в состав Украины. Об этом заявил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили во время выступления на палубе флагмана ВМСУ фрегата «Гетман Сагайдачный», передает УНИАН.

PSS. Они там совсем обкурились чтоли?  Что то отменное курят явно...

3 комментария
Коментар МЗС України у зв’язку із перебуванням на тимчасово окупованій Російською Федерацією території АР Крим голови російського Уряду Д.Медведєва (укр./рос.)

mfa.gov.ua/ua/press-center/comments/3548-komentar-mzs-ukrajini-u-zvjazku-iz-perebuvannyam-na-timchasovo-okupovanij-rosijsykoju-federacijeju-teritoriji-ar-krim-golovi-rosijsykogo-uryadu-dmedvedeva

Давно свой суверенитет сменяли на печеньки… государственный, ага)))
avatar
А Путин на 9 мая в Крым приезжал. Что то этот мид промолчал?
Пусть привыкают.
Там еще дети со всей России в Артек приезжают, Ему 90 лет уже.
Так миллионы отдыхающих только из России.
Пусть мид все это аккуратно записывает…

avatar

теги блога Ivan_KV

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн