Блог им. dani80

Размышления по итогам недели

Неделя сеток в целом прошла на честный трояк, грубо говоря я остался при своих, были профиты, по 200-400%, были и сливы, в принципе всё что я завёл в дц  тоже и вывел, профитной серии из 2-3 сеток подряд  не было. Проблема с выходом по прежнему есть, проблема ещё и чисто техническая, в сетке у меня 20-40 ордеров, допустим я имею плюс 50-80%, но  ставить безубыток по ордерам это проблема, 30 оредров нужно подтянуть, тут конечно может есть какие-то помощники ввиде  скриптов, у меня таких нету, да и ведь нужно чтобы  это сопровождение ордеров было и при выключенном компе, то есть нужно удалённый сервер, короче часть проблем ушла бы.
Что касается рисков, я по прежнему считаю РИСК ДОЛЖЕН БЫТЬ СУЩЕСТВЕННЫМ, тем более в последние 3 недели я всё чаще имею профиты, бабки не сливаются, правда и прибылей нет, но это уже стабилизация, я вывожу то что завожу, лучше бы конечно выводить в 30 раз больше чем заводишь, думаю это  будет, следующий рубеж. Ну  и конечно мой лозунг " Полная нищета, лям, или инсульт в процессе" по прежнему  актуален.
Сегодня не торговал, сижу на даче отдыхаю, смотрю на угольки в камине, медитирую и пью холодное пиво как и положено работяге-трейдуну с 25 баксами на депо!
4 комментария
Заканчивай с размеренным трейдингом. Не будь тряпкой. Рискни как следует!
а может вместо безубытка просто на набранный объем ставить лок в виде такой же позы на уровне безубытка в обратную сторону (или вопрос у тебя как просчитать где эта цена равная безубытку?)
если так по силам — тогда лок оставляем пока поза первоначальная снова в профитную зону не вернется -тогда закрываем лок и ждем. если опять нашу позу в минусную/безубыточную сторону рынком сносит — снова там ставить лок-позицию в противополож направлении. если же все норм — мы тейкаем, если лок не ушел в профитную для начал позы сторону — то просто кроем обе позы — первую и лок — так мы хотя бы не сильно напрягаем мозг имхо (лок то одним ордером стоит)
ну хоть что то выводить начал

теги блога Денис Денисов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн