Блог им. xela

свечной анализ идет нах?

    • 24 ноября 2011, 23:12
    • |
    • xela
  • Еще
Я вот что-то не понял, тут в разных блогах обсуждают что за  херня с ценами закрытия на мамбе, но никто не задался вопросом — а что теперь с теханализом будет? давно уже мешают точки от предторгов, теперь добавились точки от постторгов и что получаем на выходе? дневная свеча реальных торгов и свеча нарисованная ммвбэшными полудурками с учетом пред и постторгов кардинально отличаются. ты анализируешь рынок, но реально не видишь правильной картины. теперь чтобы нормально провести тех.анализ нужно будет убирать вручную эту гребаную точку на графике тысячам трейдеров?
18 комментариев
нужно квик перенастроить
avatar
в квике конечно можно выбрать с такого-то по такое-то число со стольки-то по столько-то, но это постоянный гемор, а просто выбрать все значения не получится, в метастоке тоже гемор будет если финамовцы не выбросят эти излишние данные из базы
avatar
xela, да нельзя! НЕЛЬЗЯ убрать так послеторговку на 30минутках и выше! вы попробуйте! вот если б торги основные до 19 шли — другое дело!
avatar
Kuznez, да, действительно нельзя -тогда совсем пипец — остается надеяться, что ммвбшники одумаются сволочи или попадалово будет, забылся, прикидываешь цели на часовиках-дневках и получаешь полную лажу, а не анализ
avatar
почему же, я поднимал этот вопрос. и не только здесь, но и на форуме Квика. Сисадмины квика вежливо шлют нахуй.
avatar
сессию сдвинули на 30 мин+ сдвинули время на час назад + постторги… зато нескучно…
avatar
ves2010, супер все в новом флаконе ММВБРТСДЕЛАЕТСЯЧТОХОЧЕТСЯ)
avatar
ves2010, ну еще даркпулл
Александр Лобанов, ни капельки не смешно, если у тебя на всех (ну или хотя бы на некоторых) свечах будут левые закрытия, по каким точкам чертить поддержки-сопротивления будешь?
avatar
Александр Лобанов, ну и что же ты такого надумал, поделись!
нарисуй дневной линейный график по клоузам. и поймешь важность этой одной точки! каждый день будет иметь не свое значение! зачем вообще графики тогда?
это нововведение не касется только интрадейщиков и скальперов-задротов. они такие цены могут легко исключить.
avatar
дико извиняюсь — не торговал последние 2 дня — о чем идет речь?

у меня вообще появились разрывы на графике — с 9 часов утра до 10 график уже идет, только место пустое рисует вместо свечей, т.к. торгов нет…
avatar
Переходить на фьючерсы? Вроде такая хрень только на споте?
теперь торговать только внутри дня…
avatar

теги блога xela

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн