Блог им. Negociant

RTS. Глобальный взгляд...

Всем добрый день,

Локально думаю мы приехали… Вход в шорт на 105 дал результат, но не оказался среднесрочным... Пришлось закрыть, о чем писал в предыдущем посте. Тем не менее, это не меняет ничего глобально. Если локально, то считаю правильными шорты из района 110… В целом для среднгесрочников вход в эти дни должен быть. Идет КДТ в усложнившейся коррекции в 4 волне. Обвал прямо на носу.
Прилагаю так же глобальную картинку, не совсем волновую но занятную, на которую я ориентируюсь уже давно, а с декабря по ней ориентируюсь в целом:
RTS. Глобальный взгляд...
Последняя линии красная - условная. Пока ориентируемся на уровни фибоначчи — критический уровень 61,8 — это и есть район 110000. Если его пройдем, то «руководство» по этому графику завершено… Но перед летом расти? Слабо верится… Все указывает на вниз, стронгли шорт...)) Помимо уровней фибо, где вот уже несколько лет 61,8 выступает ориентиром, можно так же поставить расширение на каждое снижение и получить ориентир на грядущее движение — в первом случае это было 100 фиба, во втором (декабрьском 2014) — это была 161,8… если в этот раз это будет даже только 100 — 300п по РТС… Такой вот возможен армогедец. Кроме того, есть еще один мега патерн, который сработал уже несколько раз, по нему все очень печально для РТС. Я даже не знаю, что должно случиться в мире или России, чтобы так РТС отрисовал... 
★3
9 комментариев
Почему нет то. У меня тоже глобал цель есть на перелой 370-400 по РТС индексу.
avatar
Не вижу у вас кдт в усложнившейся 4. Для того чтобы думать о походе вниз нужно дождаться импульса вниз (если рассматриваем волновой анализ конечно). А его пока нет.
avatar
Denis, на этом графике не показан никакой КДТ… здесь масштаб НЕДЕЛЯ… Читайте внимательнее… А в целом, как хотите...)
avatar
Доброе утро, всем добра!
Смартлаб самый вежливый трейдерский сайт рунета. Никогда не рулались друг с другом, а тут вот опять…
avatar
Что случится: США развяжут наконец войну с Китаем/РФ/Украиной.
(нужный вариант подчеркнуть)
avatar
Согласен с автором ждем, а что может быть, могут мораторий на выплату долгов устроить или нефть по 30 будит да, что угодно.
автор жгет! и как обычно напалмом)
avatar
Кстати, замечу — спуск все три раза от верхней свечи до нижней занял 22 недели… Прям печать масонов, при этом подъемы предыдущие разы были по 16 недель… А в этот раз подъем 22, видимо спуск будет 16..))))) таким образом получаем начало сентября)))))
avatar
Negociant, похоже на смену тенденции)
avatar

теги блога Negociant

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн