Блог им. Taxfreelt

Евро фунт - новая волна снижения

Вчерашние выборы в Великобритании принесли сенсационный результат — exit поллы показывали противоположный результат тому что давали соц опросы перед выборами. Это вызвало резкое укрепление фунта. Смотрим на евро — фунт — началась новая волна снижения
8 часов
Евро фунт - новая волна снижения
Зигзаг 5-3-5 или 3-3-5 — кому как нарвится сменился резким импульсом вниз — явно из 5 волн
4 часа
Евро фунт - новая волна снижения
Пробой трендовой вызовет сильное снижение Вниз прошла пятерка — ждем возврата в район предыдущей 4 волны и новое снижение
15 минут

Евро фунт - новая волна снижения
Ну и в честь тяпницы бессмертное видео. Расчехляйся валюта! Смотреть до конца :)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
956 | ★1
30 комментариев
Хороша валюта!!!
avatar
А что нефть к маме уже пошла?
Олесь Филоненко, и это правильно! Я и так и этак верчу график брента, но не смотрится он на рост.
самый лучший момент покупки в долгосрок
avatar
Треугольник по евро, я так понимаю, отменился? Что видите дальше по EUR/USD?
avatar
Олесь Филоненко, Спасибо! Т.е. если я правильно понял — импульс вниз, а затем рост?
avatar
Олесь Филоненко, что ждете от американской статы? Я рассчитываю от 180 до 220. Бакс вверх.
avatar
Олесь Филоненко, Спасибо за ответы!
avatar
Олесь, по нефти 5 волн вниз завершились на 58,6? Пошла коррекция на 61 примерно или сейчас все ещё 4 волна?
avatar
Олесь Филоненко, если честно не понял. вчерашняя пятерка в третьей волне была — это движение полностью завершилось, все пять волн? есл да то что сейчас?
avatar
Олесь Филоненко, не так? firepic.org/images/2015-05/08/eozva8mv7qcu.jpg
avatar
Олесь Филоненко, как понять в пятой? весь мой рисунок это только первая волна от движения вниз которое предстоит?
avatar
Олесь Филоненко, по картинке то все понятно, мне непонятна вот эта фраза «Все в сборе это будет 1ая в 5 ой»… что именно в сборе? все движение от 62.5 то 57,5?
avatar
Олесь Филоненко, блин… во я дурак теперь понял. ну про ту пятую можно не писать, это если разворот свершился ты имеешь ввиду
avatar
Олесь Филоненко, началась вторая в большой пятой скорее всего? вверх на 61
avatar
Олесь Филоненко, волна B во 2-ой не слишком длинная была? про нефть
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...

теги блога аможетнахуйтебесходить?

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн