Блог им. takara

О "какашках" на главной странице.

    • 24 ноября 2011, 00:51
    • |
    • takara
  • Еще
Я не понимаю этих стонов.

1. Каждый зарегеный покупает себе плюсы
2. Этими плюсами плюсуют — любой понравившийся пост (скажем каждый + — 10 центов или больше)
3. Автор получает свои копирайты
4. Всё отмодерируется само-собой (Песатели станут писателями, чихатели, станут читателями)
5.  +5  так и оставить
6. Ввод вывод денёх всеми доступными способами.
7. Каждй зарегеный вновь должен купить себе плюсы — обязательное условие, а уже зарегеных обязать купить.
8. Автор может не выводить свои копирайты, а плюсовать ими.
9. Мне процент, как и положено за идею.
10. Беру не дорого — по уставу.
17 комментариев
супер) буду просто читателем)
avatar
Лови десять центов за идею — мне нравится )
avatar
А кто такие «чихатели»?
avatar
barmaliny, те кто минусует. Их не будет.
avatar
а давайте лучше если уже и пошел этот бредонос за платные колесики.то сделать магазин виртуальных подарков.типа как на мейл ру стикеры.вот понравился тебе чей то пост с прогнозом -делаешь этому человеку подарок на аватар или блог.и потом смотршь у кого больше подарков и орденов тот и супер гуру.а обязательные платы смоют почти всех кого так хорошо впитал себя сея ресурс.не перегибайте палку просто с обязательными платежами и прочее.это интернет и электронное стадо быстро убежит на другие контенты.
avatar
Wizard, ну тогда не стоните о говне на главной.
avatar
takara, ты лично ты.да стой где стоишь.а теперь покажи где я писал что я не доволен и извергаю стон от невыносимого мне контента на главной от которого у меня аж выпучиваются и лезут с орбит глаза а утром мучают запоры.
avatar
Wizard, я вам отвечал в контексте данного вопроса, а не персонально.
avatar
если кто то думает что я лично я соглашусь платить за плюсики и минусики то он ошибается.я сразу перейду на другой сайт.интернет это интернет и я не настолько чекнулся что бы платить за минус и плюс.
avatar
Wizard, прежде всего вы платите автору авторские — ну если по вашему разумению он того заслуживает.
avatar
Wizard, так в том то и вопрос, чтоб остались нормальные адекватные товарищи, а стадо пусть бежит куда хочет
avatar
bikov, это интернет уважаемый пользователь.здесь как говорится могут и на… послать.если ты предлагаешь идею клуба закрытого с торговыми сигналами и все в профит.то я при тебе же кидаю обьяву-ЛЮДИ ЛЮДИ ЕСТЬ КТО ТОРГУЕТ ПРОФИТНО Я ГОТОВ ПЛАТИТЬ ВАМ ЗА ВАШИ 100 ПУДОВЫЕ СИГНАЛЫ 80 ПРОЦЕНТОВ ПРИБЫЛИ И ОБЯЗУЮСЬ НАВСЕГДА ПОКИНУТЬ СМАРТЛАБ.АУ АУ ЕСТЬ ТАКИЕ?????? ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ!!!
avatar
Wizard, не понял я полет твоей широкой мысли, просто ответь на вопрос, как бы ты хотел каждое утро ездить на работу: на сраной прокуренной шестерке цвета баклажан с водителем из очень средней Азии — НО БЕСПЛАТНО или в водителем профессионалом на хорошем комфортном автомобиле — НО ЗА 10 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ?
avatar
bikov, Поверь мне тот кто торгует в профит тому нет надобности и времени тем более смысла платить за выложенный им труд)).я не знаю какой шизофреник будет писать 100 пудовые ну пусть 90 пудовые вью и платить за это деньги? ты в своем уме? Солодин со своими вью был тут для раскрутки Айти интвеста за что действительно с него можно было бы потянуть)) Вот только он лахнул да и качество труда желает оставлять лучшего если не кривить душей то его вью это 50 на 50 и все дружно хлопают как душевнобольные).
avatar
а да, давайте тогда за вход на сайт деньги брать с помощью смс оповещений, ой как качественно все писать начнут!
avatar
antonydan, будут стараться изо всех сил
avatar
да пусть сам каждый просто выбирает что читать… вас же никто не заставляет космополитан или журнал кулинария покупать-читать, сообщество для каждого легко и просто может самоорганизоваться, если каждому дать возможность просто удалить тему с главной, прочитав или не читав, по названию нажать крестик справа…

Так вот идея: пусть будет все по старому + крестик около названия поста ( и в самом посте слово «удалить» рядом с «сохранить» и «печать»).
avatar

теги блога takara

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн