Блог им. 3005

Работа интернета и брокера во время больших движений и падений на планку.

Коллеги подскажите, у меня во время сильных движений постоянно падает интернет (акадо) и теряются ключи QUIKа как произошло сейчас. Я не ищу заговоров, но это происходит регулярно на совпадения тоже не похоже.
7 комментариев
Брокер «Открытие»
avatar
Николай Н., У меня тоже Открытие, Сегодня во время быстрого движения цен вниз, квик несколько раз останавливался, как во время клиринга.
avatar
Николай Н., у меня «Открытие» — подобных казусов вроде не было. Скорее всего случайное совпадение, просто такие моменты сразу бросаются в глаза и наводят на мысли, что всё неспроста.

На случай проблем с Интернетом неплохо иметь второго провайдера. И желательно, чтобы наличие Интернета не зависело от сбоев в подаче электричества.
Рустам Вахитов, Рустам совпадения -это когда один или два раза, а когда постоянно происходит на совпадения уже не похоже. На счет провайдера согласен он есть но я его пока не подключал, а по поводу электричества рядом ноут всегда влючен.
avatar
Николай Н., ноут — это понятно. Я имел ввиду, что у некоторых провайдеров почему-то интернет пропадает при отключении электричества.
У меня во время очень быстрого движения постоянно вылетает интернет.
avatar
У меня иногда такое тоже бывает… Что вполне объяснимо загрузкой канала «на том конце провода»… То есть из-за объёма «поезных» сигналов и запросов от одних более близких и быстрых, други сигналы и запросы в том числе и служебные не могут пройти через этот поток… Когда не согут пройти служебные пакеты — это может идентифицироваться системой как потеря соединения она его и закрывает…
Не специалист конечно по телекоммуникациям, но как-то так это в принципе должно происходить :)))
avatar

теги блога Николай Н.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн