Блог им. ssome1

"Тренд на миллион" - сегодня состоялся вынос)) развели хомячков :) а роботы не шелохнулись!

    • 08 апреля 2015, 18:56
    • |
    • ssome1
  • Еще
Всем снова здраствуйте!

Сегодня ждал ударного дня)) и на тебе! — получай и расписывайся)) хорошая волатильность! И есессно робот мой торганул :) первая сделка ушла по стоплосу, да и Бог с ней) дальше волатильность начала увеличиваться и было принято решение увеличить позу. Шел себе шел ап тренд, есессно я знал про запасы в жиже в 17.30 или во сколько там они… И тут то и вылезли на ружу прелести дальних поз больших денег и есессно роботов :)

"Тренд на миллион" - сегодня состоялся вынос)) развели хомячков :) а роботы не шелохнулись!

Уверен, если бы я торговал руками — закрыл бы к чертям почти в нолях, а то и в убытках… Просто жим жим) Конечно же сейчас все начнут кричать, что мол они со стальными яйцами и блаблабла))) — но в глубине души мы же с вами понимаем, где тут хрен а где дверная ручка ;)

Робот стоически перенес весь шторм.

"Тренд на миллион" - сегодня состоялся вынос)) развели хомячков :) а роботы не шелохнулись! 
Еще раз доказав мне — алгоритм твое безоблачное будущее! Ушли на вечер в лонгах. Хотя пока и «бумажная» прибыль (не зафиксированная) все равно приятненько :) Пока что топчемся на месте… Ну ничего! — не потерял — уже хорошо! ттт)
 
★1
39 комментариев
а тейк у твоей железки где стоит?
avatar
Karmanoff Fedya, когда как, зависит от волы
avatar
Дмитрий Филиппов, а давно он уже скрипт так хорошо работает?
avatar
Karmanoff Fedya, на демо режиме в риал тайме работал 2 мес в плюс, ну и есессно история с 06 года по сей день — в адовом плюсе))) вот и решил его проверить, так ли крут с деньгами будет :)

пс
3 марта и 16 декабря — в плюс :)
avatar
Дмитрий Филиппов, хвастани бэктест)
avatar
Андрей Ерохин,



xD

да обычный трендовик )) ниче особенного
avatar
Дмитрий Филиппов, не впечатлило)) это шутка?
avatar
Дмитрий Филиппов, а на каком, на минутке? главное шорт вырубить вовремя у робота или он сам определяет это?
avatar
Karmanoff Fedya, все сам, все сам)) впечатлило не впечатлило — цель одна — обогнать инфляцию и банковский депозит. я не стремлюсь к каким-то космическим процентам. мне важна стабильность на протяжении десятилетий.

Поверьте — мне достаточно и 30-40% годовых))) а уж если и 60-70% будет — лет через 10 вообще сверну все свои деятельности
avatar
Дмитрий Филиппов, просто эквити не похожа на граальную)) я думал так совсем линия вверх должна быть, судя по текущим делам) а вкладку Результаты можно глянуть?
avatar
Karmanoff Fedya, макс просадка 6% :)
avatar
Karmanoff Fedya, да и что значит хорошо?.. медленно но верно) вот тест1.01 или как его там, который наколотил в период ЛЧИ — вот это реально огонь!
avatar
на машке робот сделан? алгоритм да это важно…
avatar
Pobeditel, что такое машка? =/ я далек от сленга) с#
avatar
Дмитрий Филиппов, МувингАверидж жи)
avatar
Pobeditel, омг))) не) это скрин из квика, там только ма200 и все. так, ради фана.

в алгоритме нет индикаторов, ни осциляторов…
avatar
Дмитрий Филиппов, странный робот… не могу понять как он сделан… если график то последовательности нарушены… т.е. входов таких быть не должно… код график цены анализирует или еще что то?)
avatar
Pobeditel, погоду, геомагнетизм и количество проданых семечек на даниловском рынке))))

зы
пусть останется секретом)) не хочу его сглазить, в конце года посмотрим что получится ;)
avatar
Дмитрий Филиппов, сколько он уже торгует и какая доходность/ просадка?) я тупенький… тоже хочу кодить но это же учиться надо))) ток руками но тоже алго)
avatar
Дмитрий Филиппов, а блин все вижу))))))) совсем уже что то я)))) нормуль доходность) важно чтобы он стабильно на разных участках так отрабатывал)
avatar
Pobeditel, есессно важно! вот и смотрю что да как… если такими темпами пойдет — посажу таки на него млнчик ближе к лету. Даже если по 5-10% в мес будет делать — уже космос!
avatar
Karmanoff Fedya, неее… в такие горки я б никогда не вложился… лучше медленно но верно
avatar
Дмитрий Филиппов, -18 процентов-это текущий рекорд за всю истроию, см ниже с 2008г. нет ни одной оптимизации!
avatar
Karmanoff Fedya, огонь! а чего медлить? — пускайте его в ход! глаза боятся, — руки делают ;)
avatar
Дмитрий Филиппов, считаю пока сырым его, еще не доделаны некоторые мысли. сейчас смотрю выкупится ли просадка -14% Средняя сделка нормальная, как считаете?
avatar
Karmanoff Fedya, если откровенно — меня смущают подобные эквити… я уже слишком взрослый чтоб верить в такие чудеса. мое субъективное мнение.

Я б все же сидел и искал ошибку если бы такое получилось
avatar
Дмитрий Филиппов, алгоритм простейший, только числа, ни одного индюка никаких скользяшек и никаких пробоев максимумов и минимумов, нет каналов, нет ничего из тех анализа)) ошибки нет точно. А есть только мои сомнения, что это и дальше будет рабготать, а не даст в один прекрасный момент просадку подряд, как на скрине первом
avatar
Karmanoff Fedya, цепляй! все получится!
avatar
Karmanoff Fedya, сколько контрактов?
avatar
Андрей Ерохин, оу… ну эт уже тебе решать :) я тут не советчик))) ну попробовать можно коней 5-10 думаю, не критично… хотя я ж не в курсе о важности количества денег)))
avatar
Андрей Ерохин, вообще это в пунктах .1 получается. Это не боевой, а лучшее, что удалось на тестере придумать. Я до управления контрактами еще не дошел. Пока над логикой только тружусь. А Вам как такие результаты, что смущает?
avatar
Karmanoff Fedya, не верю я что там 1 контракт на дневках, минимум 2 стоит
avatar
Андрей Ерохин, там сделок то не каждый день. Максимум 1 сделка в день, либо шорт, либо лонг. Откуда минимум 2 то? Если 1 в день
avatar
Karmanoff Fedya, контрактов сколько торгуется я спрашиваю, сколько в блоке открытия позиций стоит количество контрактов, так понятно?)
avatar

теги блога ssome1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн