Прорекламируйте: Брокер на NYSE
Желательно не Dealing Desk, с удобным софтом и предоставлением демки.
Посоветуйте.
Рассчитываю на 10,000$ депо.
38 |
Читайте на SMART-LAB:
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 9 января 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , Смартлаб , Вконтакте , Сайт
Потенциальные инвест идеи 2026 и РИСКИ их исполнения
Традиционный ежегодный пост в начале года. Прогнозы, планы и мысли на будущее
25 год был достаточно сложным годом для российского инвестора —...
Эффект последней сделки: почему трейдеры переоценивают недавние успехи и поражения
В трейдинге одна из самых коварных ловушек — эффект последней сделки (Recency Effect). Наш мозг склонен придавать непропорциональное...
Стратегия 2026. Часть I: извлекаем правильные уроки из ошибок 2025
Those who cannot remember the past are condemned to repeat it - © George Santayana, 1905
В начале 2026 года у нас на руках стратегии 13...
При возможности заработать 1000, считать 30 долларов?..
Кому-то нормально одна сделка в неделю, но с +10% на вложенную сумму. У каждого свои методы.
У IB за все нужно платить.
Ферштей, коллега?
Вы так сильно любите IB? У меня есть возможность сравнивать обоих брокеров — на обоих работаю
А что вы такой агрессивный? Большие убытки? Вы ведете себя как самец, пометивший территорию, но не получивший от этого никакого удовлетворения.
Но с россиянами работают только 2-й, 6-й, 7-й и 8-й
Сделайте себе счет у optionsxpress. Там все бесплатно: котировки, обучение, Virtual Trading, анализ, стратегии, платформа, если вы индивидуальный трейдер, в отличие от всяких прочих брокеров типа IB, где за все берут плату, даже за неактивность счета.
Никто вас ни к чему не принуждает. Посмотрите, если все ОК, то переведете деньги. Не понравится просто забудете. Расходы нулевые.
(ах да, Финам же недавно парочку прикупил. Но не уверен, что они счета россиянам открывают).
И эта, без «Dealing Desk». У броков обычно лицензия broker/dealer. Несогласны — пишите в спортлото (ну или в Госдуму)
Почему же, смотря какая цель. Например, в казино поразвлечься и с меньшими суммами ходят :)
SEC Rule 612 разрешает minimum price increment 1 penny (1 цент)
www.sec.gov/divisions/marketreg/subpenny612faq.htm
Но ушлые ребята из HFT, пользуясь подпунктом © данной нормы (https://www.law.cornell.edu/cfr/text/17/242.612) юзают вплоть до 1/100 of a penny, создавая price improvement для инвесторов, что вроде как благо. (интересно описано здесь blog.themistrading.com/they-threw-me-in-the-shark-tank-paulie-internalization-and-sub-penny-pricing/)
SEC вроде собирался отменить этот subpennying, но лобби видать у HFT сильней.
P.S. Выставите в Time&Sales цену четырехзнак и посмотрите, сколько таких сделок там проходит
PS. Посмотрите по ссылке диаграммка от NANEX c распределением сабпенни ордеров. As Nanex notes, it is “A lot like robbing Peter of $100, paying Paul $1 and pocketing $99.” — все просто )
И да — весь ритейл это дилеры. У них ордера идут через интернационализацию. Они встают на противоположенную сторону, но только «по закону» через ECN и по текущим ценам. Не зря у всех свои рауты там есть.
Амероброкеры так же могут зарабатывать со слива клиента. Но они никак не будут этому способствовать (чаще всего). SEC все очень жестко отслеживает. Это вам не ЦБ РФ.
Что им не поможет, если клиент будет рутить самостоятельно в определенную ECN, а не через какой-нить SMART. Как в этом случае и что будет интернализировать брокер?
А вообще, кмк лучше всего использовать маркетордера с умом. И читать спецификацию ордеров тех ECN, которые предполагается использовать. При больших спредах юзать PEG-ордера или дарки.