Блог им. MadTrayder

К этому идут наверное 3 - 5 лет :))

В общем идея такова, что помимо СМЕ будет еще среднесрочный счет для американских акций, сидеть в нулях и получать копеечные дивиденды на российском рынке не для меня  не интересно. Так что решил, что буду выделять средства на среднесрок от прибыли так сказать диверсифицировать торговлю. Сделав сегодня домашку по акциям нашел столько входов, что аж смешно вспоминать тех, кто говорит, чтобы научиться зарабатывать нужно 3-5 лет это иллюзия обмана самого себя, как наркоманы или алкоголики говорят я скоро брошу .) 

Все просто выставляем алерты по уровням, когда цена приходит к ключевому уровню смотрим или будет пробой или ложный пробой от этого и выставляем размер позиции, если он не глубокий и цена возвратилась к уровню можно взять больше, если глубокий ложный пробой объем можно поделить в двое тем самым не оставаясь без позиции. 

Вот пару примеров  пробоев, что можно, нужно  3-5 лет делать, чтобы научиться торговать ума не приложу :)))   

К этому идут наверное 3 - 5 лет :)) К этому идут наверное 3 - 5 лет :))К этому идут наверное 3 - 5 лет :))К этому идут наверное 3 - 5 лет :))К этому идут наверное 3 - 5 лет :))К этому идут наверное 3 - 5 лет :))К этому идут наверное 3 - 5 лет :))К этому идут наверное 3 - 5 лет :))К этому идут наверное 3 - 5 лет :))К этому идут наверное 3 - 5 лет :))К этому идут наверное 3 - 5 лет :))К этому идут наверное 3 - 5 лет :)) 

 Делаю домашку даже не торгуя сейчас акции. ) 

ТАК РАССКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ТАМ ДЕЛАЕТЕ 3-5 ЛЕТ ИЩИТЕ ТЕОРЕМУ ФЕРМА?   :))))) 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • 2015
18 | ★14
13 комментариев
Ты думаешь, что через 5 лет найдёшь чудо-паттерн?
Вряд ли..
Ты просто будешь продолжать брать свои куски с рынка
avatar
Alex_Volume, Так там и есть чудо патрен ложный пробой на дневках ))Что работает уже очень давно )))
avatar
«Сделав сегодня домашку по акциям нашел столько входов, что аж смешно вспоминать тех, кто говорит, чтобы научиться зарабатывать нужно 3-5 лет»

Что-то мне подсказывает что для того чтобы было смешно тех с кто говорит, найти много входов в акции маловато.

Из них было бы ещё неплохо выйти с профитом :)
avatar
Krechetov, так внимательнее посмотри там есть стоп к примеру 10 центов а акция ушла далековато, так что бери 1 к 5, 1 к 7 и т.д разбивая выход )) Ну если у тебя профит по 10-15 баксов с акции со стопом в 10-15 центов, ну тогда прости ))))
avatar
К интеллекту всегда липнет, кэшшш…
avatar
убилиц лосей!!!, GQ GQ )))
avatar
К какому сроку планируете все бапки мира захапать?
Азат Туктаров, я далеко не жадный мне подойдет не много, но стабильно ))
avatar
особенно 2-й снизу супер бонус понравился)
avatar
если без плечей от исторических уровней среднесрок, ну с небольшими фильтрами на сетап, то вполне затащишь. Вопрос в том, что будешь ли плечи юзать. Если будешь, то где-то гэп против твоей открытой позиции может сожрать большую часть профита за раз, либо депо...

В плане 3-5 лет — это про интрадей, с лентой и прочее.
avatar
Согласен, хорошая мысля Автор. Я лично поддерживаю
avatar
Выкладывай ежедневно сделки, в т.ч. и убыточные.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога MadTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн