Блог им. ZeroWizard

Читать всем!

Я ВАС НАУЧУ, СЦУКО, МАТЬ ПРИБЫЛЬ ЛЮБИТЬ! С СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛ!
 
Всем кто не догоняет, берем, открываем картинку стейтмента и открываем страницу с правилами и смотрим, сначала на правила, потом на картинку, думаем, потом опять на правила, потом на стейтмент, опять извилинами шевелим, повторять по 10 раз, каждый день.

Кто не смотрел начало стейтмента здесь 

Кто согласится что 18 и 19.03 на рынке не очень стандартная ситуация была, больший пример по GBPUSD, EURUSD, USDCHF. Но это не мешает зарабатывать. Это стейтмент демо счета в российском банке, создан для примера, а не для того что бы хвастаться результатами. Работает >4,5мес. И конечно, так-то нужно еще 13% налога вычесть.


Читать всем!

Есть вероятность, что я не прав, время все покажет.

★3
13 комментариев
всё правильно.
avatar
Руслан Вяз, это реальный демо стейтмент, нахрена мне фигней страдать. я в ду не прошу, как те умники. и не выкидываю по 10 предсказаний куда пойдет рынок с красочными картинками на которые еще 20 индикаторов набросано, которые показывают что уже было, а не что будет. Я не такой.
avatar
ещё один коллега с Лайф :) приветствую! хоть смысла поста и не понял :)
и 100 штук грина заводить при страховке 1.4 ляма рублей не совсем разумно
avatar
Только суровый демотрейдер, который ни разу не выводил прибыль со счета, будет писать (см. пост о правилах), что с 5000р надо заработать 250р, оплатить ими счет за газ, а потом сэкономленную на этом сумму с з/п внести обратно на счет. Вот если б хоть раз так сделал в реале с настоящим счетом у настоящего брокера, то сразу бы понял весь дебилизм своих советов :)
avatar
bstone, скоро планирую открыть публичный счет(не большой) реальный в российском банке(страхование средств до 700тр, подтверждение доходов 2-НДФЛ, гарантии возврата счета в наличку), может тебе легче будет, можно и батл на хотя бы 3 мес. устроить, и будем судить по всем параметрам счета, а не только прибыли. А моего реального счета, на котором я торгую это не касается, это мои деньги, сколько есть, столько есть.
avatar
ZeroWizard, а вы спросите свой банк на счет страховки ) счет для игры на форе, не является банковским вкладом и страхованию не подлежит )
avatar
Scorpi_999, ты не прав и не в первый раз.подлежит.Серджио Федосини смотрел расчётный счёт, где находится ГИС.этот счёт застрахован
avatar
владимир ин ин, шта? )
avatar
Scorpi_999, ну о чём с тобою говорить… © :)
avatar
Scorpi_999, отправлял специально запрос, знаете надеюсь что такое АСВ!?
Добрый день!

Средства физического лица, размещенные на счете 42309, застрахованы.

С уважением,
ГК «Агентство по страхованию вкладов»

Добрый день,
Как и договаривались высылаю Вам информацию.
1. Федеральный Закон от 23.12.2003 №177-ФЗ (ред. от 27.10.2008) «О страховании вкладов физических лиц в банках РФ»:
Статья 2.
Вклад-денежные средства в валюте РФ или иностранной валюте, размещаемые физическими лицами или в их пользу в банке на территории РФ на основании договора банковского счета, включая капитализированные (причисленные) проценты на сумму вклада
2. Федеральный Закон от 23.12.2003 №177-ФЗ (ред. от 27.10.2008) «О страховании вкладов физических лиц в банках РФ»:
Статья 5. Вклады, страхование которых осуществляется в соответствии с настоящим Федеральным законом...
3. Приложение №7 к Указанию Банка России от 27.07.2004 №1481-У «О внесении изменений в Указание Банка России от 16.01.2004 №1376-У „О перечне, формах и порядке составления и представления форм отчетности кредитных организаций в Центральный банк РФ.

В этом банке деньги хранятся на счете 42309, меня в первую очередь это интересовало, в другом банке узнавал, там не попадает под страхование.
p.s. перерыл весь архив своих почтовых ящиков, что бы дать вам ответ.
avatar
ZeroWizard, и надеюсь это путь к «настоящему» FOREX, стопы надо ставить разумно, а не 10пп от текущей котировки, тогда конечно сбивать будет всегда, и даже «малость измененные» котировки не будут вам проблемой.
avatar
Только не практик не знает, что стопы сбиваются в 90% даже если видинее правильное ) тут только одно правило, надо уметь предугадывать куда пойдет цена. Если умеешь, то в 90% случаев, будет прибыль. Если нет, это 90% убытки ) не важно, по стопу вас выбьют или сами закроетесь ) демо на форе это конечно круто )
avatar

теги блога ZeroWizard

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн