Блог им. gromozeka

Где посмотреть карту ФР РФ?

Где посмотреть карту ФР РФ?
Есть ли сайты где делают такую вот визуализацию по ММВБ и РТС?map


Апдейт: добавил сыылки из коментов

finviz.com/map.ashx

http://www.vedomosti.ru/finance/marketmap/bigmap.shtml

tikr.ru/marketmap.php

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
38 | ★16
32 комментария
Олег Сергеевич,

ооо благодарю, РБК я весь облазил а про Ведомости не подумал
avatar
gromozeka, да не за что!!!
Олег Сергеевич, ух ты какая классная штучка! Я и не знала что у нас такое есть)))
Ирина Яковлева,

я даже сначала подумал что из за двух бумажек (Сбер и Газ) нет смысла делать нашу карту :)
avatar
gromozeka, почему только две бумажки? вроде акций много.
Ирина Яковлева,

Объем торгов у Газа в 2 а иногда 3 раза меньше чем у Сбера.
Третье место и ниже — неликвид (по моему скромному мнению) :)
avatar
gromozeka, а, ну если с этой стороны рассматривать, то возможно.
gromozeka, спасибо за ссылку. Очень хорошая штука.
avatar
Ирина Яковлева, Есть есть… Я сам иногда посматриваю…
avatar
XoXoL-T, )) ну теперь я вижу что есть. в закладки добавила себе ее.
Олег Сергеевич, Прикольно, большое спасибо!
avatar
Олег Сергеевич, ога… неплохая карта…
avatar
Всем спасибо за хорошие слова!!!
Олег Сергеевич, ух ты… Супер… Наглядно… Спасибо…
avatar
tikr.ru
avatar
Евгений Александрвч, Крутейший сайт! Спасибо! Всем смотреть! Чиож я его ранише не видел!
Евгений Александрвч,

спасибо
avatar
А дайте ссылку плиз где смотреть так амеровский рынок, ну тот что на скрине?
avatar
tradebalance,

finviz.com/map.ashx
я добавил все ссылки в шапку
avatar
Спасибо.
avatar
Gromo_Zeka,

смени ник, плагиатор!
avatar
gromozeka, ни за сто!!! Просто мой первоначальный ник не функционирует — запрашивал пароль, присылает, а вход нет… вот с горя и взял его — главное слово — ЗэКа, а не персонаж мультика… :-)))))))))
avatar
Gromo_Zeka,

То есть ты хочешь чтоб тебя путали со мной? Поменяй ник или я попрошу Тимофея чтоб тебя забанили.
avatar
gromozeka, и потом — надо быть вежливым, молодой человек. Вы своим постом попросили помощи — я дал ссылку. Так что для начала научитесь себя вести…
avatar
тебя не будут путать со мной :-))))) Бан дают за нарушение — я ничего не нарушал. Так что — увы. Меняйте сначала правила.
avatar
Gromo_Zeka,

ты походу чейто виртуал, зарегился в августе, в то время всем тролям рейтинг снижали. Сидел молчал полгода с пустым журналом и вдруг коменты стал писать.

Троли и виртуалы на нашем Смартлабике не нужны.
Короче я жалуюь на тебя Тимофею и прошу забанить.
avatar
Обвинения беспочвенны, но Ваше право жаловаться.
avatar
Gromo_Zeka,

я невнимательно прочитал сначала твой комент. Ты сам признался что ты виртуал:
Просто мой первоначальный ник не функционирует — запрашивал пароль, присылает, а вход нет… вот с горя и взял егоДолго же ты горевал — аж с августа. Так и есть — тебя забанили на одном нике вот ты и включил резервный.

Я написал Тимофею просьбу тебя забанить.
avatar
Если Тимофей запросит мой предыдущий ник — я ему сообщу. Тот ник не банили, как бы Вам, молодой человек, этого не хотелось. Ну а Ваши досужие домыслы мне как-то по барабану.
avatar
Gromo_Zeka,

какой твой первый ник?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога gromozeka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн