Блог им. DrJeka

Могу опровергнуть или подтвердить вашу стратегию

    • 14 ноября 2011, 13:35
    • |
    • DrJeka
  • Еще
Считаете что вкладываться в дорогие сервера и быстрые каналы вслепую и долго, кропотливо собирать информацию считаете неразумным? Могу оттестировать ваши любые идею/предположение/стратегию на C# по тиковым данным. Кому нужна помощь? Я так понимаю у многих есть свежие мысли по дейтрейдингу или высокоскоростной торговле, но чтобы проверить их точно нет данных, да и большинство систем типа MetaStock и Omega не в состоянии такое делать. Во время работы я паралельно с основной торговлей постоянно пишу логи тиковые — на мощном канале в дата-центре получаю данные с FORTS, с Чикаго по сипи, нефти, доу, даксу и т.д. За месяцы накопилась многие гигобайты информации по ценам стакана, объемам сделок, количеству открытых позиций, заявок и прочее с точностью до миллисекунд. Речь идет именно о синхронизированных между собой потоках реальных сделок по фьючу РТС, фьючу рубль-доллар, фьючей сипи, нефти, дакса, доу

30 комментариев
много текста — предлагаю другую формулировку:
«Приму в дар Вашу торговую систему»
avatar
vfreeman, :)))
Тем кому адресован этот пост я нужен больше, чем они мне. Потому что я могу четко статистически подтвердить любое предположение, а не на пальцах гадать, как большинство тут делают, называя это «интуитивной торговлей». Мои методы позволили заработать не один миллион на рынке.
avatar
Хаха:) Ну ты дал. Ты уверен что ты нужен им? Яб лично никогда не отдал бы систему левому человеку с форума:))) Этож развод!
avatar
в связи с тем, что на выходных уже была такая тема от этого же автора, в дискуссии которой я принял активное участие, и с тем, что эта тема бесследно исчезла а на ее месте сегодня появилась абсолютно такая же, делаю вывод:
суть сего поста один:
ГОСПОДА ПОДЕЛИТЕСЬ ИДЕЯМИ!
avatar
ShamanKZN, тема в воскресенье прошла незамеченной — комментариев кроме как от Вас не было, поэтому решил ее скинуть в обычный рабочий день когда активность общественности выше
avatar
DrJeka, а какой смысл удалять прежнюю? чтобы не «спалили»? ))
avatar
ShamanKZN, что значит «чтобы не спалили»? Не понял смысла в чем «палево» расшифруйте? Я вроде написал все тоже самое что в воскресенье.
avatar
Мне кажется в Вас говорит инстинкт «хомяка», который зажал крошку и думает «у меня Грааль». Как показывает практика будущее за командными игроками, а те кто вариться в своем собственном соку быстро стухнут. В чем заключается развод? В том что я буду торговать по вашей системе, в том что я солью ее в общий доступ в Инет или в том что я дам левые данные в отчете о тестировании?
avatar
DrJeka, уважаемый, в том ЧТО СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ НАДО, а не надеяться на халяву…
avatar
ShamanKZN, я думаю своей головой и могу это доказать не на словах, а на деле. Но я также точно знаю что командная игра всегда эффективнее.
avatar
DrJeka, что ты подразумеваешь под командной игрой?
топлой влиться в инструмент по одной цене однонаправленно?
ты это считаешь командной игрой?
ну так знай — именно таких и ловят сильные игроки… им похер куда пойдет цена — они могут ее двинуть в ЛЮБУЮ сторону, им не похер ЛИКВИДНОСТЬ )) уж поверь они как раз и ждут когда команда планктона ринется в одну сторону и создаст мгновенную ликвидность в стакане )))
avatar
так я не понял ты что просишь что б тебе подарили ТС или предлагаешь тиковые данные для тестирования?
Konstantin, предлагаю тиковые данные для тестирования. Я не говорил что это должна быть законченная торговая система, которую как все думают я должен спереть. Это может быть любое предположение, которое только может взбрести в голову.
avatar
DrJeka, давай, где скачать?
Konstantin, ты не понял ))
ему нужны любые идеи которые ОН ПРОВЕРИТ САМ ))
avatar
ShamanKZN, а как он может протестировать не узнав тонкости системы?
Данные — насколько я понимаю общедоступные а вотТС это уже личное))
Konstantin, читайте внимательно:
Цитата:
Могу оттестировать ваши любые идею/предположение/стратегию на C# по тиковым данным. Кому нужна помощь?
*****

тобишь давайте идеи, оттестирую на своих данных )))
avatar
Konstantin, безусловно торговая система это личное. Вам не обязательно ее тестировать целиком, можете самый важный ключик оставить себе — проверите потом на реальном рынке :) правда стоить это для Вас будет намного дороже
avatar
Konstantin, Константин я думаю вы прекрасно поняли о чем речь идет:) Не переиначивайте, давайте по теме проста общаться.
avatar
Всегда интересно читать, как люди проецируют свои собственные особенности характера на окружающих.
Конечно, если стратегия работает микро-сайзом, то ей делиться нельзя. А если допускает масштабирование — почему бы и не поделиться в обмен на такое тестирование?

DrJeka, все-таки имхо вам стоило бы точнее написать про синхронизцию. Скорее всего те, кому надо, и так поймут, но хотя бы шума от не понявших фишку будет поменьше.
avatar
Александр Малофеев, да согласен с Вами. Не все поймут, но я не стодолларовая бумажка чтобы всем нравиться. Я предлагаю реальную помощь тем кому она нужна и не прошу всю торговую систему прям целиком взять и подарить. У меня у самого в свое время была такая потребность и помощь человека с опытом сэкономила бы кучу времени. А хомячки пусть сидят со своими крошками, которые урвали с рынка. Желаю всем успехов!
avatar
DrJeka, умение себя продавать — неотъемлемое качество успешного современного человека. А нравиться достаточно тем, кто тебе полезен.
avatar
Александр Малофеев, верно говорите :) надеюсь тем кому будет реально полезен мой опыт все правильно поймут
avatar
DrJeka, термин «помощь» на рынке не применим.
avatar
vfreeman, разве, что помочь слить депозит
avatar
vfreeman, это Ваше мнение. Ну что же в таком случае варитесь в собственном соку. В любом случае желаю успехов :)
avatar
DrJeka, чет какоето навязчивое желание помочь… никто не находит?
вот прям ПОМГУ пилять стопудово, я не разводила и не вор чужих идея, я альтруист и прям давайтедавайте быренько скидывайте мне свои идеи и/или системы… я все сделаю только НУ ДАЙТЕ ЖЕ ПЛЯТЬ МНЕ СВОИ ИДЕИ а то свои закончились )))

ДЖЕКА ты уже предложил на выходных и тебя послали… чего не понятного то? никто тебе ничего отдавать не будет…
более того я уже писал в удаленном тобой топике — ТАКИЕ ТЕСТЫ НАКЕР НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!

или ты идиотом решил прикинуться? высокочастотники борятся за миллисекунды и за каждый тик в стакане… и если у кого либо есть какие либо идеи, то им дешевле написать небольшую прогу которая сама без тебя и твоих услуг будет писать в базу все что захочется…

ты же предлагаешь то что нереально…
с одной стороны ты говоришь что фишка в синхонизации так как важна каждая миллисекунда, но при этом ты умалчиваешь, что эта миллисекунда ИМЕННО ВАЖНА но для ОДНОГО РОБОТА, а не для двух и более…
вот тебе прям сейчас побежали хомячки раздаривать свои идеи и стратегии чтобы потом они перестали работать? а то как же они будут работать если ВАЖНА КАЖДАЯ МИЛЛИСЕКУНДА которую отберет ТОТ У КОТОРОГО ШЛЮЗ ПОБЫСТРЕЕ )))

так что нехер тут лапшу вешать…
avatar
ShamanKZN, с высокочастотниками определились. В какой то мере ты прав. Лады кому надо сам меня найдет, навязываться цели не было.
avatar
Согласен с ShamanKZN.
avatar

теги блога DrJeka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн