Блог им. Proff73

Приостановка торговых операция компании GT Capital

    • 29 января 2015, 17:06
    • |
    • Proff73
  • Еще
Уважаемые трейдеры, C сожалением мы сообщаем вам, что в связи с обстоятельствами, независящим от нас, мы вынуждены немедленно приостановить наши торговые операции на всех платформах. Расследование FINRA по манипулятивной торговле, выполненной группой трейдеров на терминале  Стерлинг, продолжается. Средства нашей компании заморожены в ожидании результатов указанного расследования, связанного с противозаконной деятельностью. Второй проблема, с который мы столкнулись: мы провели огромную сумму наших средств в компанию OnlyMoney (Грузинская организация - https://onlymoney.com/). Эта компания недавно приостановила все денежные переводы на внешние счета, в связи с мошеннической деятельностью хакеров. Вы можете прочитать это в Новостях компании на их веб-сайте.Мы надеемся на быстрое разрешение обоих аспектов. Из-за этого мы были не в состоянии вести бизнес как обычно, мы вынуждены приостановить все торговые операции, пока оба вопроса не будут решены. На следующей неделе (со 2 февраля 2015), мы предоставим Вам текущий баланс и начнём принимать заявки на вывод средств. Мы будем держать вас в курсе относительно Вашего Индивидуального / группового распределения выплат и о прогрессе всех событий, с которыми мы в настоящее время сталкивается.Трейдерам / Группам, которые желают продолжить свою торговую деятельность бесперебойно, необходимо связаться с нашими брокерами напрямую. Пожалуйста, обратитесь к нам, мы предоставим вам прямую контактную информацию.

PS проп трейдинг проп трейдинг, форекс кухня торгуйте на реальной бирже.  Вот теперь никому нет веры. 
3 комментария
да уж взял денег в ду рассказал что торгуем на америке что это вам не форекс… перевел бабло, а тебе в ответ такое письмо) (как пример)
avatar
Руслан Вяз, Много взял?
Вот Этот Партнер с кем сотрудничали GT что он пишет о приостановке 18 января — а сегодня 29 января — «18 января, 2015 Уважаемые пользователи! Настоящим информируем вас, что в связи с изменением регламента идентификации пользователей, все заявки по свифт-переводам, а также заявки, созданные через партнерский обменный пункт Privchange.com, поданные до 19.01.2015, отменяются, и средства возвращаются на кошельки пользователей. Подача новых заявок на вывод свифт-платежом и вывод гривны и рублей будет осуществляться в соответствии с установленными лимитами операций пользователей по окончании расследования фактов мошенничества на партнерском электронном пункте обмена валют Privchange.com, о чем будет сообщено дополнительно. » GT с ними сотрудничала Если они крутили свои деньги — то зачем тогда Нас об этом информировать? Скорей всего там Весь страховой фонд что перечисляли проп трейдеры, Так что с Брокером на прямую если связаться — то он не будет с 1000 долларов на счету работать — Зачем они об Этом написали? Много загадок И непоняток )))
onlymoney.com/news/item/49/

теги блога Proff73

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн