Блог им. AmitLabeazov

А есть ли у вас шансы на рынке?

 Если вас разводят даже на такой тонкой жиже, как: они черные, мы — белые, они американцы, мы — русские, они мусульмане — мы христианье, они фашисты — мы патриоты, они демократы, мы -либералы, они голубые, мы -нет.  Сталкивают вас лбами на ровном месте. Рынок  сложнее всего выше перечисленного, какие шансы у вас вообще? Остановлюсь на одном примере. Голубые, о мой бог, какое уродство! Они что, развратились по ходу жизни? — нет! таковыми их сделала природа. Может природа борется с перенаселением Земли? Может в этом наше спасение в будущем? Что, ваше отношение и мысли выше мироздания? (по крайней мере нам девченок больше останется, чем плохо??).Если по жизни не находите ответа на некоторые вопросы — наблюдайте за животным миром — там нет фальшивых ценностей типа религии, семьи и прочей вышеуказанной пурги.
★1
30 комментариев
с переселением смысла бороться нет при общемировом росте уровня жизни рождаемость рано или поздно спадет
avatar
епт! как глубоко, далеко ты зришь!!! у орлов научился?
avatar
не читал, но сразу — НЕТ.
avatar
Семья — фальшивая ценность! А пидорас — это природа борется с перенаселением?!

Т.е. ты упырь оправдал слабозадого ублюдка, которого в отрочестве проебали нерадивые родители, похоже тоже думающие, что семья фальшивая ценность.

И смешал с говном институт семьи, в котором человек становится человеком?

Так? Дерьмо ты вонючие.

Ебашить надо таких по голове ногами.
avatar
Makler, ты типичный хамский даун, к кому адресован этот пост! Вместо того, чем петушится, пораскинул бы тем, чего у тебя нет — мозгами!
avatar
XAT, ) Ты пидор? Скажи честно. У нас же свобода слова.
avatar
Makler, у кого что болит, тот о том и говорит!!
Кукарекай петушок дальше! ))
avatar
Makler, вот тебе ссылка 100bestbooks.ru Если хотя бы половину из этих книг прочитал, то можно подискутировать, а иначе — потеря времени.
avatar
Makler, у некоторых еще мозги не сформировались, а они уже «семью» какую-то создают (по телику увидели и вперед). Не понятно чему такие могут ребенка научить, в итоге — полная деградация общества. При таких раскладах возникает вопрос: для кого такая семья является «главным институтом»?))
смартлаб болеет! Что за бред пишут!
avatar
vuger, Некоторые не то что не способны до какой-то мысли дойти, а даже просто переварить.
avatar
AmitLabeazov, за бабки душу продают, а уж переварить не так тяжело наверное!
avatar
Обычно начало логического высказывания с «если» подразумевает продолжение «то». Тут начало «Если вас разводят...» закончилось точкой. Так о чем этот пост?
avatar
Marcello, есть такой прием в обучении, «додумай сам» называется.
Весьма полезен для развития аналитического мышления, необходимого во многих профессиях, в том числе и в трейдинге :)
avatar
из множества перечисленных примеров(мы — белые, они американцы, мы — русские, они мусульмане — мы христианье, они фашисты — мы патриоты, они демократы, мы -либералы, они голубые, мы -нет) автор решил остановиться почему-то на одном.
тема не раскрыта.незачет.
avatar
Автор явно принял ядовитый гриб.
avatar
Я не против всех голубых, я против активных голубых. Не хочу ходить по улице и оглядываться. Щас конечно не так все запущенно, но если с ними не бороться то придется оглядываться по сторонам.
avatar
Жиробас, согласен на все 100%
avatar
Жиробас, а женщин активных не боитесь? одно время было много сообщений про сбежавших с зоны теток, которые подкарауливали мужиков в парках и лесопосадках?

жить вообще страшно, но быть изнасилованным голубым шанс минимальный, скорее уж в автокатострофе поломаетесь или поезд с рельс сойдет…
avatar
есть.но нервов надо килограмм :(
avatar
«там нет фальшивых ценностей типа религии, семьи и прочей вышеуказанной пурги.»

как мило…
avatar
Автор, вы голубой?
avatar
SuperTrader, не, я скорее садомазохист — приходится терпеть дурацкие комментарии.
avatar
Амит не все так просто в жизни. Да есть птрасты, да есть травля народов. Но те кто это понимает и понимает кто эт о делает, потихоньку борятся с этим и отставлют все это в сторонку и занимают мозги делом — работают над улучшением трейдинга и окружающих.

Зло всегда рядом. Бесы, шайтаны, педики и остальные.
Думаешь ко мне не подходят бесы из-зо дня в день, с просьбами типа:
— Ну стань да голубым, ну тебе жалко что ли?
Я отвечаю:
-Идите в арсагеру, мне не до вас, торговать надо!
Они снова:
— Ну стань, а, ну жалко что ли, ну на милипусечку, ну на хоть ноготок мизинца стань а?

Корочи шлем их лесом. Некогда нам. Нам торговать надо.
avatar
Такова суть человеческой природы — потребность принадлежать к некоей группе, абстрагироваться от других групп, конфликтовать и конкурировать с ними. Впрочем, так же ведут себя и обезьяны, крысы, утки и другие представители фауны. Конрад Лоренц поставил достаточно много экспериментов, чтобы это доказать.

Что делать? Почаще включать мозг.
Прочитал топик. Понравился. Поддерживаю. Прочитал и коменты. Закономерны.
насчет фальшивых ценностей: религии и семьи — не могу согласиться. возможно, все человеческие ценности — преходящи. но само их наличие в социуме — неизбежно. я бы не стал называть жизнеутверждающие ценности фальшивыми.
avatar
Да в животном мире нет ценности религии, семьи и многих других присущих лишь человеческому социуму. Да человек часть животного мира. Но это не значит, что человечество пройдя гигантский путь эволюции сознания должно вести себя и иметь ценности животного мира не прошедшего данный путь.
P.S. Аналог нашей семьи у животных: стая, прайд и т. п., как не назови.
avatar
Hannes, Вроде бы и так и в то же время нет.
Может, нужно отличать естественное, от того, что кем-то навязано и возведено в ранг. Кто-то сказал, что семью придумали чтобы управлять одним(якобы заблудшим) через другого.
avatar
«Хто як хоче, так і дроче» — гласит одна очень мудрая поговорка

теги блога AmitLabeazov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн