Блог им. Turboslon

Начну публичный трейдинг

Коллеги, привет!

Решил воспользоваться онлайн-статистикой сервиса Myfxbook для мониторинга своего счета в одном из отечественных брокеров (в профиле есть ссылка). Опубликовал статистику с начала декабря (счет был открыт в ноябре, часть сделок не видно, т.к. были выполнены в Quik, а не MT5).
Начну публичный трейдинг
После попыток систематизации сделок в Excel, попыток выгружать сделки в Wealthlab, решил, что MT4-подобный отчет мне привычнее и милее. Также отошел от Quik в пользу MT5, решив, что на моем рабочем таймфрейме содержимое стакана не столь принципиально для принятия решений.

В итоге получил более-менее развернутую статистику, которую можно посмотреть в MT5 на графике, а также в myfxbook онлайн за определенный период, включая показатели эффективности.

На мой взгляд, не самое плохое решение для FORTS. По поводу выделения комиссий в отдельную статью расходов — разбираюсь, кажется, верификация аккаунта должна помочь (настройка доступа через инвест-пароль).

Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом, пожелать всем удачи и, что главнее, сохранять веру в себя.
И главное, друзья, давайте отдохнем на каникулах =) Выкинем из головы графики и тренды, риски и потенциальную прибыль. Я лично хочу побыть с родственниками и моей женщиной, это самое важное лично для меня.

Всем профитов!

PS: Жду конструктивных замечаний и плюсиков =) 
★1
15 комментариев
Крут!
avatar
doccccc, ты самый крутой. +40% к депо за неделю… а торговать то надо 10 недель, то есть как минимум 40000$ сможешь сделать?
avatar
Там с коммисом херня, они считают ее как вывод средств, соотв-но доходность получается выше, чем на самом деле.
avatar
FUNKY, спасибо, пересчитаю сам в Excel. Пока цифры похожи на правду.
avatar
Всегда удивлялся людям, которые за месяц могут утраивать депо=)
avatar
Какие инструменты торгуете кроме Si?
avatar
Goliath, Ri.
avatar
В МТ5 ведь есть стаканы
avatar
SECRET, как мне показалось, содержимое стаканов существенно различается между MT5 и Quik, вплоть до ситуаций, когда в МТ5 стакан пуст совсем, а в квике полно продавцов и покупателей

upd: SECRET, признаю Вашу правоту.
avatar
Turboslon, в МТ5 есть расширенный режим, это когда в стакане показывается все ценовые уровни через тик. Если этот режим выключить, то будут показываться только те цены, по которым есть заявки, возможно это и дефолтное поведение в квике.
avatar
Turboslon, Стакан должен быть одинаков на любом терминале.
avatar
Похож на робот «патриот» рублевый.
avatar
удачи тебе в начинаниях! Дам тебе личный пример рекорда и постарайся его побить =) 168000% за 3 недели. Дерзай =)
avatar
snap4ug, понимаю, что спрашиваю фигню, но хотелось бы очень почитать более развернуто каким образом делаются такие проценты :-)
avatar

теги блога Turboslon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн