Блог им. regbist

Есть ли эффективные торговые сигналы?

    • 04 февраля 2011, 13:13
    • |
    • Regbist
  • Еще
Подскажите пожалуйста раньше на этом сайте были торговые сигналы, теперь нет, не успел даже воспользоваться, в чем причина? существеют ли торговые сигналы которые действительно могут приносить результаты…
17 комментариев
есть не эффективные )) 1 сигнал 500 рублей ))
Не ожидал, что в ответы подключится сам Доктор Василий (уважаю)вот только дороговато, за неэффективность
avatar
))
существуют, почему же нет…
avatar
я в общем то тоже не сомневался в этом, сам существую, хотелось бы по лучше, может быть примерчик хоть один?
avatar
примерчик чего именно?
avatar
да фиг его знает, по ходу описался, не заморачивайся)))
avatar
Я бы не замарачивался с этими сигналами. Всё это полная фигня. Даже если тебе и будут давать сигналы на покупку или на продажу то каким объёмом входить на сколько и с каким стопом этого тебе никто не скажет.
Василий твое мнение уважаю, спасибо, но вот только что мне тогда остается делать, в начале прошлого года начал торговать, слил за год 50% портфеля, (читаю литературу на тему трейдинга понимаю, что это неплохой результат для новичка в этом деле, ходят слухи что сливают как правило не один портфель, за более короткий период))) Просто рассматриваю все варианты для увелечения портфеля, вот попали в поле зрения сигналы. Между прочим сегодня ты дал неплохой сигнал (для меня лично), вот сижу и жду 16.30, благодарствую.
avatar
Первые год два сливают все! через это надо пройти. Мой совет учись торговать на очень маленькой сумме и только через полгода стабильных результатов постепенно начинай увеличивать сумму. И ни кого не слушай! Пологайся только на себя. Всё что мы можем на рынке контролировать — это СВОИ РИСКИ, как это поймёшь так и начнёшь зарабатывать.
А если ты в Москве, то я бы обязательно тебе порекомендовал пообщаться с умными людьми или сходить на курсы.
да нет, не в Москве к сожалению
avatar
согласен с Василием — уж точно не торговые сигналы искать.
лучше сразу пойти и снять остаток депо — всяко целее будет.
avatar
изучай маркет дельта!!!
avatar
У меня есть знакомые кто пользовался торговыми сигналами и все сказали что это полная Х… Я.
Спасибо большое всем, кто принял участие в обсуждениях данного блога, с Вашей подачи буду работать дальше над преумножением моего схуднувшего портфеля, а не снимать остаток.Очень жаль что Тимофей не имел возможности высказать свое мнение сегодня по данной теме, по тому что впервые о сигналах я узнал на этом сайте.
P.S. Желаю удачного времяпровождения всем кто, попал,(упс. попал пока что только я) а точнее, был приглашен в засекреченное место 12 февраля!!! Вы красавцы!!! Ну и конечно отдельное спасибо Доктору, смотрю его блоги, ответы, и вижу что это один из самых результативных людей на этой территории (не беру во внимание портфель Смарт Лэб, там лидируют люди с каким то довносом)))без обид ребзя, высказал свое мнение, респект и уважуха, чуваки вы все красавцы!!!
avatar
Толковых сигналов полно, но нужно самостоятельно определять риски для своего депозита и совокупных открытых поз. Разрабатыать свою ТС.

Например, у меня открыто 12 поз по раскоррелированным инструментам без стопов. И я чувствую себя уверенно, не боюсь проскальзываний и пр. хрени. А если тоговать одной большой позой, на одном инструменте, то нужен очень точный вход и короткий стоп. Таких сигналов никто не дает, так как они очень оперативные и их нужно сопровождать. Пример — Татарин30
avatar

теги блога Regbist

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн