Блог им. Buy_SubZero

А случаем не Bull торгует на кухне?

Заметил одну вещь.

Появились ПАММы (об одном я упоминал) в Альпари которые взлетели так же как и Bull. Так же как и у Bull-а торговля ведется только по рублю. Бабло льется там рекой, так же как и у Bull-a. Общие телодвижения то же немного похожи (но я не вдавался в подробности, поэтому возможно я не прав). Вот и возникла мысль? А может это Bull? Очень уж похожи.

Только за сегодня поднято 416 000 уе.

А случаем не Bull торгует на кухне?


За три месяца собран урожай в 1.4 млн. $ и все это на паре USDRUB.

А случаем не Bull торгует на кухне?


А случаем не Bull торгует на кухне?




Но этот счет там не один, их несколько и все очень похожи.


А случаем не Bull торгует на кухне?




Признавайся Bull, это ты? ТЫ?

Ты чО, решил весь рынок порвать и обанкротить? :D))))

Оставь хоть нам чуток! )))))



Даже если и не ты, все равно молоток! Респект и уважуха.

А завистники пусть захлебнуЦо от собственной желчи! :D
 
★1
36 комментариев
Это просто грамотный трендо-пирамидинг. На ловле понятных и резких трендов депо в разы, но их — тренды, сначала надо ждать, а потом уметь высиживать.
avatar
sergio, 5 рублей вверх и 5 рублей вниз это уже тренд?))
avatar
Да тебя самого уже и захлебнуло. Еще весь рунет перерой где он может быть!
avatar
one_x, А зачем мне рыть, если я там частенько бываю. А завидовать? Нет, это не по моей части. Квартиру купил, машину купил, что еще надо что бы достойно встретить старость? )))))
avatar
Очень похоже.
Ваще респект чуваку. Слюней уже не осталось.
Интересно, Альпы ему отдадут бабло?
avatar
А может СЕКРЕТ :-)
avatar
Даа, нехило так Альпари на 400k$ бросили. Думаю, что тупо отменят ордера или сольют счет.
avatar
prescott, Так он позавчера ваще 600К поднял.
avatar
prescott, альпари конечно жадное жлобье, но все-таки то что бабло они выплачивают, дает основание полагать, что там они не особо то и пострадали.
avatar
saxonez, да откуда у них? Домохозяйки по 50$ сливают — этим и живут.
avatar
saxonez, а они выплачивают?
известны случаи когда они лям баксов выплатили?
Вообще у них на сайте заявляется, что кухонные только начальные аккаунты, остальные с ECN и выводом на биржу.
avatar
ClockworkOrange, насчет лямов не знаю, несколько десятков килобаксов выводят как чихнуть), но дело не в этом, почему я назвал их и считаю жадными жлобами — да потому, что активных торговцев они обдирают, тех кто делает им оборот — скальперов и интрадейщиков — самыми разными и возможными способами, причем так потихоньку — там чуть, здесь чуть — но в результате, того что в этой конторе очень много счетов — навар получается густой.
avatar
Посчитайте какие должны быть плечи, с депо 1.2млн старт, чтобы потом делать бешеные проценты, наверное 1000 ое плечо или какое там форекс дает )))
avatar
MadTrade, 1:100 достаточно, написано же.
avatar
MadTrade, 37 плечо максимум. www.alpari.ru/ru/investor/pamm/316616/#pamm-leverage
avatar
Buy_SubZero, а почему у него плечо меняется? Ведь в кухнях оно фиксированое.
avatar
prescott, Вы вобще понимаете что такое плечо и как оно работает? Фиксированное хоть 100, хоть 1000, но это не значит что человек торгует этими плечами. 100 и 1000 это максимум который вы можете использовать. Ну а какое плечо из этих 100 или 1000 пускать в работу, тут человек решает сам. Хоть 1-ым плечом торгуйте, хоть 59-ым, хоть 99.
avatar
Buy_SubZero, Ну я не видел в панели альпари возможности, чтобы ставить плечо по усмотрению, там есть только предустановки 1:100, 1:50, 1:200, 1:500.
avatar
prescott, Плечо вы регулируете обьемом позиций, предустановки являются дефолтными. Если поставили 100, то оно так и будет 100. Если у вас депо 1000$ и вы открываете 1 лот, то это 100 плечо, если вы открыли позицию обьемом 0.5, то это 50 плечо, если открыли позицию 0.1, то это 10 плечо. И т.д.
avatar
Buy_SubZero, вы немного не правы.от плеча зависит залоговая маржа.чем выше плечо, тем ниже залоговая маржа на 1 лот и соответственно выше уровень свободной маржи.
avatar
владимир ин ин, Тогда уж «чем ниже плечо»… если плечо выше, то и залоговая маржа выше, а уровень свободной маржи ниже.
avatar
Buy_SubZero, нет.с сотым плечом вы на 1000 $ можете на всю котлету открыть 1 лот,(при этом свободной маржи практически не будет) а с 500м плечом можете на те же деньги открыть 5 лотов
avatar
владимир ин ин, Ну а я выше что написал? Это и написал.
avatar
Buy_SubZero, вы напрасно в свой профиль включили форекс.извините.
avatar
владимир ин ин, Я понял вас, мы говорим о разных вещах, поэтому не поняли друг друга. Я говорю о конечном результате а вы о виртуальном залоге и марже. Если у вас 1000$ и вы открываете 1 лот, то какая разница какое плечо по дефолту у вас стоит 100 или 1000? Если прошло против вас 100 пунктов при плече 100, вы сольете эту 1000, если прошло против вас 100 пунктов при плече 1000, вы все равно сольете эту 1000. Так же как и заработали 100 пунктов и 1000. Виртуальное изменение маржи и залога не влияют на стоимость пункта. Вы что в первом случае использовали плечо 100, что во втором, так как обьем позиции и стоимость пункта остались таким же. И совершенно нет разницы 1000$ у вас залог или 100$. Другой разговор что вы можете увеличить плечо при дефолте 1000 более 100 плеча. Но тогда если вы например открыли 2 лота, то вам надо уже не 100 пунктов для слива, а всего лишь 50, так как стоимость пункта у вас увеличится в 2 раза и будет 20$.
avatar
Buy_SubZero, ок.ещё раз.чем выше плечо, тем меньше залоговая маржа на один и тот же сайз(аксиома).на слив это действительно не влияет(как вы совершенно справедливо написали).но есть одно «но».в зависимости от стратегий повышенное плечо может позволить не фиксировать убыток от конкретной неудачной сделки а локировать его, например.итд
avatar
владимир ин ин, согласен.
avatar
Buy_SubZero, совершенно не так. Плечо фиксированно в кухнях, в отличие от бирж, где понятия плеча нет, а есть ГО, там плечо постоянно может меняться в зависимости от цены актива и размера ГО.

На кухне, если депо 1000$ и стоит плечо 1:100, то маржа для 1 лота(100000 уе) = 100000/100 = 1000$, если 0,5 лот(50000), то 50000/100 = 500$.

А на CME, FORTS все наоборот, там маржа фиксированна, а цена актива и плечо всегда меняется.
Например, для контракта EURUSD(100000eur) маржа 1500$, значит если евро растет, то плечо растет, так как 100000eur * курс евро / 1500 = плечо. Очевидно, что плечо по этой формуле всегда зависит от цены контракта или курса евро. Про другие контракты то же самое.
avatar
prescott, Согласен с вами. Тогда причем тут «совершенно не так» я не пойму.
avatar
Buy_SubZero, Вы сказали, что плечо зависит от размера лота, на кухнях это не так по вышеописанной причине.
avatar
вот чья это эквити. я узнал его… это он.
gyazo.com/b3f20419d519417bf82946d9034157c4
avatar
В альпари есть и 1 к 1000 плечо! там столько сливают, что 1 млн $ в день-это капля в море)
avatar
pansportsmen, большинство сливают копейки, а вот такие умники, о которых в посте написано, в состоянии опрокинуть кухню на десятки и сотни тысячи баксов. Так что вряд ли они столько выплатят то.
avatar
В Альпари на USDRUB спред 7 копеек (в других кухнях — 2 копейки). Недавно пост был про отмену сделок по USDRUB в Альпари. Короче, своего Альпари явно не упустят.
avatar
Bull может торговать хоть на кухне, хоть в спальне, хоть в гостиной… )
avatar
Krendel, )))))))+
avatar

теги блога Buy_SubZero

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн