Блог им. Palmonk

Вы ВСЕГДА действуете идеально!

часто слышны вопли в мире трейдерском — я не могу работать по своей системе! я вообще не могут торговать системно!

бред это… любой человек в мире ВСЕГДА действует на 100% в соответствии с собственным пониманием и если не получается торговать по какой то системе, то это означает, что во первых сам в нее не веришь, а во вторых есть другая система в которую веришь… но по каким то причинам не признаешся даже сам себе в этом.

чтобы понять какая на самом деле система у нас в мозгах нужна ЧЕСТНОСТЬ! предельная, стопроцентная честность! а это мало кто умеет в море бесконечного вранья себе и другим (особенно политики хреновы)

Поэтому вначале поймите на основании чего НА САМОМ ДЕЛЕ вы принимаете решения в трейдинге, а потом уже исправляйте это и совершенствуйте -иначе годы зря потратите.

всех благ.

    ★3
    9 комментариев
    Особенно когда и решений то никаких нет )))
    avatar
    Scorpi_999, ну открыл позу — бездумно, но на самом то деле что то в подсознание то мы накидали, правильно? и оно нам уже выдает сигналы — о! вот тут верняк!))) и мы открываем позу, а потом думаем нафига)))
    avatar
    Хорошая мысль!
    avatar
    Вот щас Вы плюсиков нахватаете — все же на подкорке понимают, что они идеальные :)
    Просто, судя по всему, где-то на подсознании все хотят раздать деньги бедным ;)
    А сволочи без царя в голове эти деньги только себе забрать хотят — но таких, слава Аллаху, мало-мальски — всего 3-5% от общего числа трейдеров
    Ну и ладно, пойду подсолью чуток ради народа)
    avatar
    velikan, правильно, то, что у нас в подсознании надо понимать
    avatar
    нуно начать с того, что все хотят торговать, но не всем это дано.))) как не все могут стать великими писателями, певцами, изобретателями и т.д.....))))
    только вот именно в трейдинге этого сами себе признать не мошут и… тихенько уйти в другое место.
    avatar
    Gella, а многие бездарные художники или литераторы, тихо ушли в сторонку, так же остаются и тихонько с боку сосуществуют перебиваясь случайными заработками.
    avatar
    Илья Петров, это кстати интересный вопрос — что делать: развиваться в том, где талант УЖЕ есть или пытаться осваивать что то новое?

    понятно, что проще идти по накатанной, но душа… обычно почему то хочет нового познания ;)
    avatar
    Gella, ну это уже самомнение… пост о том, что на самом деле мы всегда действуем по системе)) только не всегда понимаем это
    avatar

    теги блога Андрей Палий

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн