Блог им. Onlinetrader

175 руб за доллар -Это реальность!

Доброе  утро.  Я  пересматриваю  свои  прогнозы  по  рублю  с   60-75 рублей  до   175 рублей за  1 долл  США  на  2015 год.  Для  этого  есть  много  оснований.  Зарабатывайте!!!  Рекомендации( где  я  указал   курс  43 рубля за 1 доллар)) от  26 февраля  2014 г smart-lab.ru/blog/166870.php smart-lab.ru/blog/165651.php 1Октября smart-lab.ru/blog/207229.php
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12 | ★1
29 комментариев
скорее доллар запретят чем он будет 175
avatar
Antigel, как раз после запрета только если.
avatar
Antigel, если в РФ запретят то он будет в несколько раз дороже! :))
avatar
мне раньше казалось, что Вы адекватный человек
avatar
Почему не 375 рублей?)))
Бабка с тряпкой, правильная цена 362 — школота не поймет
avatar
пчелка ты че меда объелась?
или наоборот —
Мед, ты чо, тебя давно пчелка не топтала?
))))
avatar
А где такие грибы достать?
avatar
And_rey, Андрей, ты по динаполи уровень смотрел по сишке? чё у тя там со следущеq целью нарисовалось?
avatar
And_rey, он кажется в Ялте
avatar
2153sved, говорил что переехал, но не сказал куда. А сейчас спалился похоже Амстердам
avatar
And_rey, не… это мед опыленный грибочками ))
avatar
Если сегодня-завтра не развернут, то ждет нас 51-52, имхо ((
avatar
Вооооот и паника начинается)))
avatar
Назад в 98 год хочешь? гиперинфляция тебе понравилась?
avatar
Quant Developer, Тогда много денег заработал. И сейчас такой шанс. Только не все смогут им воспользоваться. Когда против меня много людей я понимаю что в правильной позиции стою. Такая жизнь.
avatar
Что за мед у тебя такой прущий,175…
0,175 руб ))
avatar
Гы…
Но, если задуматься, до деноминации доллар стоил без малого 6000рублей. Деноминация — это фиктивное и принудительное изменение курса в свою пользу. (Исхожу из того, что курс один к 6000 был чем-то оправдан, а обрезание трех нулей не изменило ничего в экономике страны).

Так что любой прогноз курса на ближайшие десять лет в пределах 37-5500 деревянных за один бакинский имеет право на жизнь. вот как-то так, господа
avatar
в 2011 году, куча топ аналитиков потирая руки, наперебой обсуждали золото, и говорили что через 3 мес цена будет 3000, а через год, возможна 5000 долларов. Джон Полсон купил голды на несколько десятков лярдов, только вот недавно ликвидировал позицию полностью.
avatar
Katrin Brent, Я выразил свое мнениие по движению в данном инструменте.
avatar
☜♡☞Мёд☜♡☞, Вы используете методы Ганна?
avatar
андрей бутахин, Собственный опыт использую.
avatar
☜♡☞Мёд☜♡☞, не отказываетесь от прогнозов по 175?
Гм…
Надо признать, что в своих постах от 19.02, 26.02.2014 и от 01.10.2014 автор топика в целом всё верно спрогнозировал.

Разве что при покупке доллара от 26 февраля был откат с 36,04 до 33,5 руб (причем он длился без малого 4 месяца — можно было и засомневаться в этот период).

Вопросы:
1)Если предположить, что цель 175 руб/$ достижима в перспективе 2015 года, то где, на каких уровнях следует усиливать позиции в долларе?

2) Опять же, если $ будет на отметке 175, на каких уровнях при такой цене может быть Brent?
3) Сколько при таких соотношениях может стоить Евро?

4) На каких уровнях при 1$ = 175руб. предполагается видеть индексы ММВБ и RTSI?

p.s. Василий 19 февраля даже на вискарь спорил, что не дойдет $ до 39…

Почему-то вспомнилась книжка Терри Бернхема «Подлые рынки и мозг ящера»…
Гм…
Надо признать, что в своих постах от 19.02, 26.02.2014 и от 01.10.2014 автор топика в целом всё верно спрогнозировал.

Разве что при покупке доллара от 26 февраля был откат с 36,04 до 33,5 руб (причем он длился без малого 4 месяца — можно было и засомневаться в этот период).

Вопросы:
1)Если предположить, что цель 175 руб/$ достижима в перспективе 2015 года, то где, на каких уровнях следует усиливать позиции в долларе?

2) Опять же, если $ будет на отметке 175, на каких уровнях при такой цене может быть Brent?
3) Сколько при таких соотношениях может стоить Евро?

4) На каких уровнях при 1$ = 175руб. предполагается видеть индексы ММВБ и RTSI?

p.s. Василий 19 февраля даже на вискарь спорил, что не дойдет $ до 39…

Почему-то вспомнилась книжка Терри Бернхема «Подлые рынки и мозг ящера»…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога ☜♡☞Мёд☜♡☞

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн