Блог им. vbkbxrf

Сколько стоит бегемот?

    • 28 октября 2014, 14:01
    • |
    • orbit
  • Еще
О пользе прогнозов и точности в аналитике.
begemot01 рассказал о предложении в один мильен евро за право читать аналитику в единственном экземпляре и процент от управления суммой равной бюджету небольшого города. Наш герой отказался по нескольким причинам, в числе которых, и общение с публикой ( посещаемость жж, выше чем, скажем так у аналогов). begemot01.livejournal.com/10159.html
Здесь только Васе предложили с хорошими деньгами поработать, остальным крутым аналитикам не предлагали или происходил кидок инвесторов, да и то все по мелочи.
Бегемота попросили уйти со страниц смарта, Васе настойчиво предлагают это, благодаря организаторам\модераторам в каждом блоге.
Итог печален, история каждого оставшегося будет идти с верху вниз, сливая, тролля и изображая нищегомотрейдинг в разных вариациях. А нужно было просто отделить зерна от плевел, лудоманов – студентов, от крупных управляющих.
Krechetov уже давно в скайпе общается с достойными акулами рынка.
А здесь, вот кто здесь есть из талантливых трейдеров, так копипаст сплошной и пани Ю.
15 комментариев
этого клоуна все ещё пиарят? забавно
avatar
CVS, Узнал себя братец. ))) Ты большинство, гордись. ))
avatar
«Krechetov уже давно в скайпе общается с достойными акулами рынка.» )))))) Вы видимо на комоне в свое время не читали проповеди слившихся его инвесторов.
avatar
Влад, Читаю лет пять, там меньше сотки в год не бывает. Торгует без плеч, инвесторы имеются.
avatar
Влад, во-во! Кинул автоследователей на хор бабки, +выяснилось что это стучащий бывший мент, которого уволили за неудачную попытку взятки… Там еще были подробности про его " крутое" трейдерское жилье и прочее…
avatar
avatar
Kir,
avatar
Балакер Наталья и все кто ставит плюсы, огромное спасибо надеюсь встретить Вас на страницах успешных блогеров. (ник participator01)
avatar
да пани ю с адекватными людьми борется успешно
смартлаб много потерял с уходом бегемота, если будете чмырить остальных тут останутся политиканы и нищетрейдеры))
avatar
Да скоро все свалят, считайте друзья( кто остался!
avatar

теги блога orbit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн