Блог им. Onlinetrader

Торговля RTS, SP 500 в онлайне ( доступ к счету трейдера).

Добрый день.   С 27 Октября 2014  покажу  как  торгую  Российский рынок.  Forward. «неохота связываться с открытием счета у российского брокера» Дейтрейдинг.  Будет конечно  и торговля  замечательными валютами, нефть, коммоды.    
Login     : 2100040495
Investor  : hl5njaa
FINAM  Cервер 89.202.47.145    Р.S. Все сделки копируются с реального  счета.  Мира нам.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
26 | ★4
20 комментариев
Зачем ты постоянно пишешь МИРА НАМ?
Jeka Horiton, миру-мир, евреям-деньги?
avatar
Jeka Horiton, зачем он всегда говорит: «Все сделки в онлайн». Разве можно как то в офлайне их сделать?))))
так как торговля в МТ4 зарегистрируй в www.myfxbook.com этот счет чтобы видеть не только сделки но и статистику.
avatar
Владимир, Это только для смартлаба. Зачем всему миру показывать?
avatar
☜♡☞Мёд☜♡☞, да при чем тут мир) там очень хорошие сервисы по статистике в целом. Да и потом некоторым удобно смотреть с сайта, так как не у всех МТ4 имеется и торгуют на ней.
Если сложно, есть наш сервис vprofite.ru
avatar
Владимир, Согласен с Вами.
avatar
а как смотреть? ( еще хотелось бы услышать Ваше вью по РТС)
avatar
mn29ru, Все покажу.
avatar
а в чем проблема дать инвесторский логин от реального счета, зачем эти копирования ?))
avatar
OdessiT, Спасибо за совет.
avatar
☜♡☞Мёд☜♡☞, это скорее вопрос чем совет ))
avatar
OdessiT, Хорошо. Ответ: Реальные счета -для друзей.
avatar
☜♡☞Мёд☜♡☞, хочешь сказать что друзей у тебя здесь нет?)) нам можно подсунуть и демо торговлю пипл смартлаба схавает))
Неуважительно как то с народом, тебя тут приютили, обогрели, а ты так вот с народом )))
avatar
OdessiT, Хорошо. Назовите пожалуйста трейдеров смартлаба кто дает прямой доступ к своему торговому счету? Мониторинги в своих конторах где работают итд не предлагать))).
avatar
☜♡☞Мёд☜♡☞, нет таких потому что 99% сливают на длительном промежутке и у них нет истории счета и хорошего стейта.Потому и не дают инвест пароль, а крутят нам тут луну ...))))
avatar
OdessiT, Я думаю, что есть много классных трейдеров просто не светятся.
avatar
☜♡☞Мёд☜♡☞, да, я слышал что они где то все таки есть)))
avatar
☜♡☞Мёд☜♡☞, дык если ты классный, зачем светишься…
Ты же классный!..
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...

теги блога ☜♡☞Мёд☜♡☞

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн