Блог им. deadhead

Как набрать рейтинг на СЛ

В правилах СЛ написано, что рейтинг растет, если ты пишешь по тематике ресурса. Мне казалось, писать интересные посты сложно, мне сразу представлялись такие авторы как Endevour со своим анализом глобальных финансов, или Роман Некрасов со своей глубокой проработкой движений фьючерса, или Роман Андреев, раскрывающий свои сделки, или Владимир Гусев, со своим свечным и теханализом. Все они пишут полезную информацию, имеющую непосредственную связь с фондовым рынком, они тратят время, силы и делятся своими специфичискими знаниями и навыками. В то же время на ресурсе существуют персонажи, зарегистрированные полгода назад или меньше. Их бестолковые перепосты «новостей» заработали им силу и рейтинг. Вот например: 

 smart-lab.ru/profile/Romy/
 smart-lab.ru/profile/A3_ECM/

У меня вопросы: как эти люди были полезны трейдерам? кто голосовал за их посты?  кто они вообще такие?

Может быть я чего-то не понял, может это ресурс, где приветствуется перепост пропаганды, как получилось, что эти персонажи по популярности встали в один ряд с профессионалами рынка?

апд: а вот еще один из той же банды

 smart-lab.ru/profile/IP7/
37 комментариев
Вирусная реклама Гусева.
avatar
Сайт более чем наполовину принадлежит единоросу. Чего ж тогда удивляться…
avatar
bestt, поподробнее пожалуйста
avatar
deadhead, долго искать, но некоторые кто здесь оч давно в курсе что сл не принадлежит на 100% ТМ.
avatar
bestt, никакого отношения смартлаб и его основатели к единой россии не имеют
Здесь полно клонов, которые регятся и голосуют сами за себя. Давно бы пора провести ревизию админам и ввести запрет на регистрацию нескольких аккаунтов с одного IP. Это боты, создаваемые специально. Может даже и с ведома админов, для раскрутки ресурса.
avatar
Vasdoc, по моему сайт и так очень раскрученный
avatar
deadhead, да, безусловно
avatar
что мешает тебе на писать по тематике, типа куда пойдет, где будет, кто в какой позиции. Все просто, и рейтинг поднимешь. Сигналами не увлекайся, не прибыльно (ну или не очень)
avatar
Stanislav-A, спасибо за совет, но пост не об этом
avatar
deadhead, изобретена система голосования, вот и работает, ну а кто чего заслуживает, так это же мы и решаем — хороший плохой…
avatar
Stanislav-A, т.е. вы считаете перепост пропаганды на этом ресурсе это хорошо и полезно
avatar
deadhead, это очень плохо, но «создатель» видимо совсем не против:(
avatar
Stanislav-A, к системе как раз нет претензий, тут ее либо обманывают, либо публика приветствует подобного рода персонажей, в этом то весь вопрос
avatar
deadhead, это очень хорошо и очень полезно, если это пропаганда патриотизма, традиционных религий и моральных ценностей, оптимистичного мировозрения, трезвого взгляда на историю страны и народа, а также правильного трейдинга.
Всё это присутствует в полной мере у названных Вами коллег, за что они и получают заслуженные плюсы, в том числе и от меня.
Если же Вы системщик-трендовик, а никакой-нибудь антисоветчик-бандеровец, то будете также получать плюсов изобильно и от своих коллег на Смарт-Лабе и от трейдинга.
Вестников, у этих двух про трейдинг ноль, пишут что не торгуют на ФР, пропаганды здравого взгляда тоже ноль, зато много демагогии и мракобесия
avatar
deadhead, где написано, что я не торгую на фонде? Что имели в виду под пропагандой здравого взгляда? Приведите примеры демагогии и мракобесия.
Вестников, с этим никто и не спорит, НО ботов пропагандосов полно и Вы это прекрасно видите.
avatar
Vasdoc, да. Нас — изрядно. И это не может не радовать и не обнадёживать.
Вестников, :-) надеюсь под словом обнадёживать хороший смысл и понимание… А то известно чем обычно обнадёги заканчиваются… Проходили неоднократно…
avatar
не могу понять, неужели рейтинг на этом ресурсе, поможет самоутвердиться?
avatar
Stanislav-A, сам удивляюсь. Иногда кажется что некоторые за рейтинг готовы продать и мать, и Родину, и почку.
avatar
RIH2, слаб человек и грехопадении немощен (библия)
avatar
кто голосовал за говнотопики, узнать очень просто. Надо нажать на количество голосов возле кнопки «хорошо») Но надо понимать, что конечная цель админов — количество просмотров и рекламных кликов, и из этого надо исходить)
avatar
посты это всего лишь информационный шум, который необходимо фильтрануть и сделать по своему усмотрению
avatar
Не будь белой овцой не выделяйся из стада, тоже копипасти для рейтинга
avatar
pompa, ага :-) и тоже стань псевдопатриотом и прпагандосом :-) :-) :-)
avatar
ну здесь нужно же кому-то постоянно писать а то чем этот ресурс будет интересен а если что-то написали значит и плюсы ставят так и я ставлю
avatar
Вы так рейтинг себе выпрашиваете? Рейтинг поможет вам самоутвердиться? ОК я вам плюсану в личку, если мне понравится ваш пост или коммент.
Ирина Романовская, да мне пофиг на этот рейтинг, я тут с 11 года сижу и не жужжу, потому что мне нечего сказать сообществу, если бы хотел рейтинга, давно набрал бы его дешевыми набросами
avatar
Я помечаю специальном знаком всех пропагандонов госдепа сша. А эти дешёвые пропагандоны регулярно устраивают перепись самих себя.
Например taxfreelt®, он же олесь филоненко, стоил всего 1,5$ в час:
www.telejob.ru/resume.phtml?id=2958

avatar
Ivan Prohorenko, дёшевый пропагандос это вы…
avatar
Ivan Prohorenko, и косить под идейного патриота-идиота не сруки пропагандосу типа Вас :-)
avatar
Ivan Prohorenko, когда же Вас забанят…
avatar
Ivan Prohorenko, говновбросы здесь не нужны, пожалуйте в ЧС
avatar
Автор, исплюсовала вас всего, тока не плачьте, пжта
Полностью поддерживаю
avatar

теги блога deadhead

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн