Блог им. salladino

Зеркальная ситуация

    • 21 октября 2011, 23:02
    • |
    • Odysey
  • Еще
Почти уверен  что не только я заметил на графике RI схожую ситуацию с началом августа… Решил с помощью наложения продемонстрировать..
Сверху график с 1 августа по 7 сентября...
Наверно все помнят что было после ...)))
12 комментариев
БУДЕТ КАКАЯ-ТО ЖОПА ©
нее теперь ждем 200000 )) это и будет жопа ))
avatar
:) вы возможно удивитесь, но вы сейчас нарисовали пример типичного фрактала в чутка незавершенной фазе. Причем тоже что вы сейчас нарисовали, если вы покопаетесь во фрагменте линий вы найдете много раз:))) (надеюсь знаете что такое фрактал???). Вся фишка в том :) куда забросится хвост завершающей фазы фрактала: вверх? или вниз?? :) Я нашел эту закономерность 2 месяца назад ) и орал от удовольствия открытия )) мол пипец! я понял!… а толку? ))) куда попрет хвост фрактала — отнюдь не тревиальный ответ ;).

p.s. поясню что есть в данном случае цикл фрактала: Резкое падение… первый отскок… вынос вверх… легкий провал наверху, далее снова падение (у разных фракталов этот участок может быть самой глубокой точкой, а может быть выше точки до первого отскока)… далее идет рост… потом серия мелких фракталов-волн… обычно в плавно растущей фазе… далее фаза боковика (оно же консолидация) и!!!.. вот здесь самое важное :))) выстрел в космос. И повторюсь… куда выстрелит хвост — не известно ;) ну или надо полагаться на некие закономерности предыдущего движения которые я лично еще не вывел :) но долблюсь сейчас с формулами статистики и случайных величин ) пилю на этом своего робота ;)
mic_pdn, Непанятна…
avatar
salladino, сейчас нарисую ;)
mic_pdn, то у тебя регрессии по сберу, то фракталы по индексу, зачем так настойчиво подгонять науку.
Цена, объем и их динамика вот и вся наука, имхо.
avatar
Vint, вы не поверите ))) но в нашем трехмерном мире точка это еще не точка ))) а может быть проекция на которой находится бесконечное множество точек ) вопрос в сколь мерном пространстве вы понимаете мои мысли и видете ли всю картину что вижу я или же видете «точку» ;) читайте здесь smart-lab.ru/blog/20787.php
salladino, ответ здесь :)
smart-lab.ru/blog/20787.php
Сходство есть, но на этот раз вынесет наверх. Стопудово!!!
avatar
Вывод какой: вверх или вниз?
avatar
Роботорговец, Думаю вниз…
avatar
salladino, ну можт да. но пока растём уже месяц. народ ваще одурел даже щас все скупают неглядя, после роста.
avatar

теги блога Odysey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн