Блог им. ALYANS

Золото....

Трудно себе представить что произойдет с золотом через несколько часов, если выяснится что были достигнуты определенные соглашения в Минске, дорога на 1250 будет открыта. Импульс приобретенный на пробое 1282 стухает. Уж больно пахнет разводом. А вниз как известно ускорение гораздо быстрее. Но 1296,6 еще не отработали, так что у быков есть шансы... 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
18
16 комментариев
голосуй рублем
avatar
пахнет разводом? понюхай лучше-)))если зашорчишь, тогда у тебя совсем другим запахнет-)
avatar
Андрей, шортить от 1296,7 буду, цели внизу не отработаны, имхо
золото на другом растёт и минские итоги на него не сильно повлияют.
avatar
Василий Олейник, Василий, а на чем оно растет?
avatar
Василий Олейник, да а на чем растет?
нашу десантуру взяли в плен и минобороны это признало — мол случайно границу пересекли — вот и растет
top.rbc.ru/society/26/08/2014/945052.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]
Шортнафсе? Как же мне нравятся такие посты :)
avatar
super_mario, мне кажеца, автор в сомнении. :)
avatar
Gazirovkin, в недоумении скорее:)
Gazirovkin,
KEEP CALM
AND
SHORT NA VSE
:)))
avatar
Можете себе наконец то зарубит на носу что не возможно заработать на том что слышно и видно всем, если и выходит какая то новость то она отрабатываться моментально либо предварительно все остопив.
Jeka Horiton, отсюда вывод — входить против тренда? :))
avatar
super_mario, судя по вашей логике, вы тренд рассматриваете на 15 минутках, максимум на часовиках?:)на других таймфреймах UP не наблюдается, максимум рендж:)
Александр Сывун, сорре. У меня тренд на месячных барах. Его пока еще не сломали. «Все остальное — шум» (ц) Вася.
А в интрадее пофиг на тренды, дельты достаточно.
avatar
«Трудно себе представить что произойдет с золотом через несколько часов, если выяснится что были достигнуты определенные соглашения в Минске».

Трудно себе представить что произойдет с золотом через несколько часов, когда выяснится что никаких соглашений в Минске не достигнуто, а были очередные бла бла бла.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Александр Сывун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн