Блог им. bigredfox

Я зеленый новичок и мечтаю о торговом роботе...

    • 19 августа 2014, 18:14
    • |
    • Uhu
  • Еще
Всем добрый вечер! Наверное, то, что я  пишу, это банально, но очень хочется купить торгового робота… Я пробую торговать сама, пока меньше года, иногда получается, иногда не очень… торгую фьючерсами внутри дня… не хватает опыта, знаний, времени… чтобы получать стабильные результаты, нужно сделать трейдинг практический своей профессией (как минимум второй профессией), нужно много усилий и времени, а ведь вы наверное знаете, ч то результатов хочется уже сейчас… да, читала, что никто хорошего робота, приносящего прибыль, не продаст. вижу сайты с роботами и не хочу быть дурой и выкинуть деньги в никуда. В общем, нужен совет и комментарии знающих людей. Есть ли смысл что-то искать и об этом думать или дальше самой проходить тернистый путь трейдера и постигать все с нуля, торгуя ручками?
★2
13 комментариев
что-то последнее время одни «новички-девушки»
avatar
зарабатывающего робота никто не продаст а просирающий и даром не нужен
avatar
написать робота много ума не нужно
avatar
SHCHUTUSHCHA, а торговать руками еще проще.дешево купил-подороже продал
avatar
Добрый человек, согласен, но проще написать робота который будет дешево покупать и дорого продавать
avatar
«написать робота много ума не нужно»- щая взял всех алготрейдеров с ганвом смешал… мол тупаки все… нормально так...:)
avatar
Юрий Елисов, вот зарабатывающего робота написать сложнее, а тупо робота который будет совершать сделки можно не напрягаясь сделать
avatar
SHCHUTUSHCHA, ну дык я думаю здесь такой робот, который просто сделки совершает никому не нужен и о нем речи не велось даже… всем нужен зарабатывающий, а для него надо попотеть изрядно, прежде чем получить столь желанного зверька в свои алчные ручки...:)
avatar
торгуй более высокий таймфрейм, раз не хватает времени на торговлю внутри дня.
Зарабатывающего робота никто не продаст.
avatar
Изучайте си шарп… исследуйте… и пишите сами… если долго мучаться, что нибудь получится… одним словом терпение и напишите достойного… а хорошего робота вам продавать никто не будет… продают либо полное гамно либо робота с удовлетворительным результатом, требующего еще разумной настройки, пока будете настраивать, не мало денег просрете, потом придет понимание, как его использрвать грамматно…
avatar
купить зарабатывающего робота — уже противоречие ;)
avatar

теги блога Uhu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн