Блог им. un_piloto

Мораль, торговли на бирже в условиях санкций

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.
Мораль короче: Х#й его знает, где найдешь, где потеряешь.
14 комментариев
и?
avatar
когда новичок заработал за месяц 100% он и не понимает что ему дико не повезло. теперь рынок будет доить его годами и выдоит досуха
avatar
Добрый человек, да деньги нужно постоянно выводить. Это я понял после нескольких взлетов и падений до 0.
avatar
Добрый человек, +в личку… у мя друган так слился… первыми сделками ему везло невероятно…
avatar
гидропоника?
avatar
Хахаха мораль железо бетонная :)
avatar
это дзен))))))))))))))))
Крестьянин, у которого была лошадь.

Крестьянин, у которого была лошадь, считался богатым человеком в своей деревне. Ему завидовали. Но когда его лошадь ушла в лес и не вернулась, ему перестали завидовать, а некоторые даже жалели его. Но когда его лошадь вернулась и привела с собой из леса ничейного коня, все снова стали ему завидовать, но когда его сын упал с этого коня и сломал ногу, некоторые перестали завидовать ему. Но когда началась война и всех парней забрали в армию, а его сына не взяли, все снова стали завидовать ему.

Только сам крестьянин не печалился и не радовался. Он не умел этого делать, потому что не понимал, какой прок от печали и радости. Каждый из нас чего-то не понимает, не только этот крестьянин.

Каждый из нас иногда чувствует, что чувствует не то, что надо чувствовать.

Чашка выскочила из рук. Пытались ее подхватить. Почти удалось, да не подхватили. Все-таки разбилась. И в этот момент мы почувствовали легкую радость. Не надо больше пытаться подхватить. Все. От нас ничего больше уже не зависит. И огорчение есть в уме, и легкая радость в чувствах. Подсказка чувств о звездном часе. Эта легкая чувственная радостная подсказка сопровождает любую неудачу, любое горе. ezoteric.polbu.ru/tarasov_prlife/ch01_vi.html
avatar
Главное чтоб бабки были.
avatar
нашла кошелёк с деньгами, купила бутылку водки, нажралась и тоже сломала ногу.
Мораль — не важно какие отметки в школе, главное в каком состоянии сломать ногу.
avatar
Кратко и ёмко)
avatar
Пост ни о чем.
Вероятность того, что первая девочка получит в следующий раз тоже пятерку- очень высока. А вторая наврядли найдет кошелек еще раз.
avatar

теги блога Дмитрий Фролов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн